Экономика

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование образовательного учреждения класс статус скан работы
1 Попова Дарья Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 победитель  скачать
2 Сухоруков Дмитрий Борисович БОУ г.Омска «Лицей № 64» 9 победитель  скачать
3 Захарова Татьяна Алексеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 победитель  скачать
4 Осипов Аркадий Станиславович БОУ г. Омска «Гимназия № 43» 7 призер  скачать
5 Борец Анастасия

Максимовна

БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
6 Ибатуллина  Амалия Альбертовна БОУ ОО «МОЦРО № 117 8 призер  скачать
7 Моргун Иван Дмитриевич БОУ ОО «МОЦРО № 117 8 призер  скачать
8 Триколе Максим Владиславович БОУ ОО «МОЦРО № 117 8 призер  скачать
9 Моисеева Вероника Владимировна БОУ ОО «МОЦРО № 117 8 призер  скачать
10 Полищук Мария Вячеславовна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 8 призер  скачать
11 Коршунова Валерия Олеговна БОУ г. Омска «Гимназия № 150» 8 призер  скачать
12 Бедрин Даниил Евгеньевич БОУ ОО «МОЦРО № 117 9 призер  скачать
13 Надыкто Дмитрий Андреевич БОУ г.Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
14 Кулешов Богдан Вячеславович БОУ г.Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
15 Бахмутский Андрей Юрьевич БОУ ОО «МОЦРО № 117 9 призер  скачать
16 Кузьменко Валентин Валерьевич БОУ г.Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
17 Тропникова  Мария Андреевна БОУ г.Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
18 Латыпова Асель Ильясовна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призер  скачать
19 Голованов Илья Дмитриевич БОУ ОО «МОЦРО № 117 9 призер  скачать
20 Никитин Никита Николаевич БОУ г.Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
21 Шевелева Надежда Юрьевна БОУ г.Омска «Гимназия № 140» 9 призер  скачать
22 Комнацкий Александр Викторович БОУ г.Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
23 Губер Елена Олеговна БОУ г.Омска «Гимназия № 140 9 призер  скачать
24 Ларин Наиль Вячеславович БОУ г.Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
25 Гапоша Виктория Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117 10 призер  скачать
26 Майсей Анастасия Вадимовна БОУ ОО «МОЦРО № 117 10 призер скачать
27 Густов-Берг Всеволод Денисович БОУ ОО «МОЦРО № 117 10 призер  скачать
28 Широкова Ирина Сергеевна БОУ г.Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
29 Задорожная Виолета

Алексеевна

БОУ ОО «МОЦРО № 117 10 призер  скачать
30 Кулеченко Яна Владимировна БОУ г.Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
31 Михеев Илья Игоревич БОУ ОО «МОЦРО № 117 10 призер  скачать
32 Поркулевич Семен Вадимович БОУ г.Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
33 Терещенко Алексей Вадимович БОУ ОО «МОЦРО № 117 10 призер  скачать
34 Кудрявцева Дарья Алексеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117 10 призер  скачать
35 Гаджиев Рамиз Халилович БОУ ОО «МОЦРО № 117 10 призер  скачать
36 Агальцева Татьяна Денисовна БОУ ОО «МОЦРО № 117 10 призер  скачать
37 Безуглый Александр Олегович БОУ г.Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
38 Киямова Наиля Ринатовна БОУ г.Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
39 Лапшин Георгий Станиславович БОУ г.Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
40 Селенкин Евгений Евгеньевич БОУ г.Омска «Гимназия № 140» 10 призер  скачать
41 Чернявский Владимир Александрович БОУ г.Омска «Лицей № 64 10 призер  скачать
42 Быков Андрей Владимирович БОУ ОО «МОЦРО № 117 11 призер  скачать
43 Колотов Антон Евгеньевич БОУ ОО «МОЦРО № 117 11 призер  скачать
44 Булыгин Артем Константинович БОУ ОО «МОЦРО № 117 11 призер  скачать
45 Подворная Елизавета

Евгеньевна

БОУ ОО «МОЦРО № 117 11 призер  скачать
46 Булатова Яна Маратовна БОУ г.Омска «Лицей № 64 11 призер  скачать
47 Скаковская Людмила Евгеньевна БОУ г.Омска «Лицей № 92» 11 призер  скачать
48 Чежегоров Савелий Андреевич БОУ ОО «МОЦРО № 117 11 призер  скачать
49 Рудских Дмитрий Александрович БОУ г.Омска «Лицей № 64 11 призер  скачать
50 Лила Михаил Владимирович БОУ г.Омска «Гимназия № 19» 11 призер  скачать
51 Кельцев Павел Юрьевич БОУ г.Омска «Лицей № 64 11 призер  скачать
52 Турышев Константин Евгеньевич БОУ г.Омска «Лицей № 64 11 призер  скачать