Экология

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

 

№ п\п ФИО Наименование образовательного учреждения Класс Статус Скан работы
1 Новиков Никита Константинович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 победитель  скачать
2 Алыктасов Ринат Темирболатович БОУ г. Омска «Лицей № 92» 8 победитель  скачать
3 Гуреева Валерия Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 147» 9 победитель  скачать
4 Старикова Екатерина Сергеевна БОУ «Гимназия № 62» 10 победитель  скачать
5 Дроздова Елена Сергеевна БОУ  «Гимназия № 76» 11 победитель  скачать
6 Черняков Никита Андреевич БОУ г. Омска «Гимназия № 9» 7 призер  скачать
8 Бункевич Валерия Андреевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призер  скачать
9 Лежепекова Варвара Юрьевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призер  скачать
10 Мясников Лев Сергеевич БОУ г Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
11 Коваль Алина Вадимовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер скачать
12 Свиридова Анна Алексеевна БОУ «Гимназия № 19» 8 призер  скачать
13 Трипутин Артур Игоревич БОУ «СОШ № 96» 8 призер  скачать
14 Полякова Мария Юрьевна БОУ «Лицей № 92» 8 призер  скачать
15 Балахольцева Елизавета Алексеевна БОУ г Омска «Лицей № 92» 8 призер  скачать
16 Котелевская Екатерина Юрьевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 8 призер  скачать
17 Иванова Мария Олеговна БОУ «СОШ № 96» 8 призер  скачать
18 Черкашов Илья Дмитриевич БОУ г. Омска «Лицей БИТ» 9 призер  скачать
19 Панов Севостьян Юрьевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
20 Мусин Данияр Сурнатилоевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С. Пушкина» 9 призер  скачать
21 Красных Вадим Владимирович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
22 Мочалов Данила Андреевич БОУ «Гимназия № 62» 9 призер  скачать
23 Джурян Мария Ашотовна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 9 призер  скачать
24 Удачин Павел Владимирович БОУ «Лицей № 92» 10 призер  скачать
25 Жирнова Анастасия Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
26 Зимина Наталья Александровна БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 124» 10 призер  скачать
27 Васильева Дарья Дмитриевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
28 Воловник Яна Алексеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
29 Рогачева Анастасия Владимировна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 11 призер  скачать
30 Жаркомбаева Сабина Абыловна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
31 Абрамова Мария Николаевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
32 Суренкова Надежда Владимировна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать