Физическая культура

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1

 

Журавлева Виктория Викторовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» 7 Победитель  скачать
2 Сманцер Владислав Олегович БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 7 Победитель  скачать
3 Свидинская София Алексеевна БОУ  Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 Победитель  скачать
4 Кравцов Герман Русланович БОУ г. Омска «Лицей № 92» 8 Победитель  скачать
5 Майер Владислав Алексеевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 83» 9 Победитель  скачать
6 Сыркина Анна Евгеньевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 Победитель  скачать
7 Василькова Виктория Вячеславовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48» 10 Победитель  скачать
8 Тимошенко Алексей Евгеньевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48» 10 Победитель  скачать
9 Суменкова Елизавета Витальевна БОУ г. Омска «Лицей № 145» 11 Победитель  скачать
10 Муравьев Сергей Александрович БОУ г. Омска «Лицей «БИТ 11 Победитель  скачать
11 Малютина Ксения Александровна БОУ г. Омска  «Гимназия № 115» 11 Призер  скачать
12 Селивашко Анастасия Денисовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 138» 7 Призер  скачать
13 Игнатенко Алена Владиславовна БОУ г. Омска «Гимназия № 43» 7 Призер  скачать
14 Якутович Полина Евгеньевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 8» 7 Призер  скачать
15 Дрофа Илья Валентинович БОУ г. Омска «Гимназия № 43» 7 Призер  скачать
16 Шаламов Иван Александрович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135» 7 Призер  скачать
17 Тропин Артем Витальевич БОУ г. Омска «Гимназия № 147» 7 Призер  скачать
18 Дубровина Ксения

Сергеевна

БОУ  Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 Призер  скачать
19 Терехина Елизавета Александровна БОУ  Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 Призер  скачать
20 Модина

Алена Денисовна

БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 8 Призер  скачать
21 Лобанова Наталия Павловна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101» 8 Призер  скачать
22 Атиньк

Варвара Витальевна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 95» 8 Призер  скачать
23 Козлова Виктория Вадимовна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 8 Призер  скачать
24 Родионовская Полина Дмитриевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101» 8 Призер  скачать
25 Трунин

Максим Денисович

БОУ г. Омска «Гимназия № 150» 8 Призер  скачать
26 Рубцов Александр Александрович БОУ г. Омска «Лицей № 92» 8 Призер  скачать
27 Жиганов

Ярослав Юрьевич

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» 8 Призер  скачать
28 Филатов

Денис Андреевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 8 Призер  скачать
29 Деревянко

Олег Сергеевич

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101» 8 Призер  скачать
30 Казаченко Артемий Владимирович БОУ г. Омска «Лицей № 92» 9 Призер  скачать
31 Голованов

Илья Дмитриевич

БОУ  Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 Призер  скачать
32 Петров

Кирилл Николаевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 9 Призер  скачать
33 Пермяков

Сергей Алексеевич

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 83» 9 Призер  скачать
34 Рачков

Дмитрий Леонидович

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135» 9 Призер  скачать
35 Курьянов

Никита Сергеевич

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 Призер  скачать
36 Гордеев

Вадим Анатольевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 62 9 Призер  скачать
37 Майер

Владислав Алексеевич

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 83» 9 Призер  скачать
38 Казанцева Екатерина Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 93» 9 Призер  скачать
39 Китаева

Полина Витальевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 9 Призер  скачать
40 Калачева

Полина Ивановна

БОУ г. Омска «Гимназия № 147» 9 Призер  скачать
41 Иванова Анастасия Денисовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34» 9 Призер  скачать
42 Ялунина

Алиса Ильинична

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118» 9 Призер  скачать
43 Лекант

Полина Константинона

БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 9 Призер  скачать
44 Макаренко

Дарья Олеговна

БОУ г. Омска «Лицей № 74» 9 Призер  скачать
45 Волошина Кристина Алексеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 9 Призер  скачать
46  

Молодченко Виктория Вячеславовна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 83» 10 Призер  скачать
47 Беломестнова Валерия Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 145» 10 Призер  скачать
48 Щурова

Любовь Дмитриевна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 Призер  скачать
49 Струк

Анастасия Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 84» 10 Призер  скачать
50 Литвиненко Анастасия Алексанровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» 10 Призер  скачать
51 Ниценко

Алина Станиславовна

БОУ г. Омска «Гимназия № 84» 10 Призер  скачать
52 Понамарев

Антон Сергеевич

БОУ г. Омска  «Гимназия № 62» 10 Призер  скачать
53 Дубровский Михаил Михайлович БОУ г. Омска «Гимназия № 84» 10 Призер  скачать
54 Марченко Георгий Вадимович БОУ г. Омска «Лицей № 66» 10 Призер  скачать
55 Пахомчик Максим Юрьевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101» 10 Призер  скачать
56 Кабацкий Владимир Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 137» 10 Призер  скачать
57 Куницин

Никита Викторович

БОУ г. Омска «Гимназия № 147» 10 Призер  скачать
58 Данко

Даниил Альбертович

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 73» 10 Призер  скачать
59 Савченко

Софья Олеговна

БОУ  Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 Призер  скачать
60 Цеханович

Софья Станиславовна

БОУ г. Омска «Гимназия №146» 11 Призер  скачать
61 Авдеева Виктория Дмитриевна

 

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118» 11 Призер  скачать
62 Малюгина

Софья Сергеевна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48» 11 Призер  скачать
63 Потапенко Валерия Артемовна БОУ г. Омска «Гимназия № 12» 11 Призер  скачать
64 Конарева

Влада Дмитриевна

БОУ г. Омска «Лицей №143» 11 Призер  скачать
65 Ткаченко

Мария Евгеньевна

БОУ  Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 Призер  скачать
66

 

Кривко

Павел Сергеевич

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141» 11 Призер  скачать
67 Назаров

Дмитрий Адреевич

БОУ г. Омска «Гимназия №146» 11 Призер  скачать
68 Бородихин

Олег Артурович

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 92» 11 Призер  скачать
69 Мискарян

Генрик Рубенович

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48» 11 Призер  скачать
70 Идирисов

Дияр Жастленович

БОУ г. Омска «Гимназия № 88» 11 Призер  скачать
71 Тарута

Максим Александрович

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 11 Призер  скачать
72 Ковалев

Алексей Иглревич

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34» 11 Призер  скачать
73 Михайлов

Влас Юрьевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 11 Призер  скачать