Физика

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1 Лапаницына

Анна Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 7 победитель  скачать
2

 

Смирнов Михаил Александрович Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 победитель  скачать
3 Воробьева Анна Сергеевна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 победитель  скачать
4 Веретенников Алексей Иванович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 победитель  скачать
5 Осипов Денис Вадимович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 победитель  скачать
6 Плукчи Александр Александрович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 победитель  скачать
7 Макаров

Петр

Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
8 Зарипов

Вадим

Раисович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
9 Ревякин

Сергей

Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 149» 7 призер  скачать
10 Долгих

Иван

Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
11 Морев

Илья

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
12 Белим

Екатерина

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призер  скачать
13 Блехнер

Антон

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 81» 7 призер  скачать
14 Завьялов

Гордей

Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
15 Пархоменко

Егор

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» 7 призер  скачать
16 Тарасенко

Леонид

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
17 Шишурин

Владислав

Витальевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 7 призер  скачать
18 Сухоруков Михаил Борисович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
19 Жадан Артем Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
20 Богаченко Анастасия Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 8 призер  скачать
21 Кулешов Богдан Вячеславович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
22 Борисец   Анастасия Максимовна Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призер  скачать
23 Пинко Виктор Вадимович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 8 призер  скачать
24 Соловьев Павел Евгеньевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» 8 призер  скачать
25 Жилин Михаил Денисович Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призер скачать
26

 

Курзанов Александр Дмитриевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 8 призер  скачать
27 Жмыхов Александр Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 8 призер  скачать
28 Мурыгин Назар Викторович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 8 призер  скачать
29 Котелевская Екатерина Юрьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
30 Самков Павел Павлович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» 8 призер  скачать
31 Кузьменко Валентин Валерьевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
32 Давыдов Михаил Вячеславович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
33 Надыкто Дмитрий Андреевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
34 Никитин Никита Николаевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
35 Сергеичева Дарья Андреевна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
36 Ким Дмитрий Львович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 9 призер  скачать
37 Гостило Роман Андреевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 призер  скачать
38 Комнацкий Александр Викторович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
39 Земляков Григорий Владимирович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
40 Анашкин  Владимир Алексеевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
41 Еремеев Егор Игоревич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 9 призер  скачать
42 Терпугова Светлана Сергеевна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 призер  скачать
43 Зенков Максим Александрович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 призер  скачать
44 Нуриманов Руслан Асхатович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 призер  скачать
45 Зорин  Евгений Михайлович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.» 10 призер  скачать
46 Проскурнин Георгий Андреевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 10 призер  скачать
47 Бянкина Ангелина  Вадимовна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 143» 10 призер  скачать
48 Ведькал Антон Викторович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 призер  скачать
49 Терещенко Алексей Вадимович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призер  скачать
50 Шкилева Ирина Вячеславовна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
51 Винокуров Егор Константинович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 10 призер  скачать
52 Клименко Алексей Константинович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37» 10 призер  скачать
53 Носырев Андрей Николаевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 10 призер  скачать
54 Алещенко Михаил Андреевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
55 Широкова  Ирина Сергеевна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
56 Гунгер Владимир Юрьевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
57 Ушаков Константин Дмитриевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
58 Турышев Константин Евгеньевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
59 Королев Никита Дмитриевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
60 Колотов Антон Евгеньевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
61 Левин Данил Алексеевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
62 Захарова Татьяна Алексеевна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
63 Кумейко Сергей Евгеньевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
64 Шестакова Ангелина Алексеевна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
65 Быков Андрей Владимирович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
66 Насибуллин Руслан Радикович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
67 Сосновский Дмитрий Николаевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
68 Поварнин  Михаил Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать