Русский язык 9 — 11

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1 Фисенко Софья Петровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 победитель  скачать
2 Рабчук Елизавета Леонидовна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 10 победитель  скачать
3 Шилова Дарья Александровна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 победитель  скачать
4 Екомасова Анастасия Витальевна БОУ г. Омска «Лицей № 74» 9 призер  скачать
5 Шехматова Елизавета Сергеевна БОУ г.  Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
6 Латыпова Асель Ильясовна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призер  скачать
7 Миндалев Лев Александрович БОУ г. Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
8 Матвиец Кирилл Михайлович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
9 Максимова Анна Алексеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 9 призер  скачать
10 Исмаилова Диана Зафаровна БОУ г. Омска «Гимназия № 159» 9 призер  скачать
11 Шевченко Агата Ильинична БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
12 Штрайх Роберт Сергеевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
13 Китаева Полина Витальевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 9 призер  скачать
14 Круглова Алина Олеговна БОУ г. Омска «Гимназия № 88» 9 призер  скачать
15 Рыбалко Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 9 призер  скачать
16 Кисельникова Софья Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
17 Артамонова Ксения Павловна БОУ г.  Омска «Гимназия № 147» 9 призер  скачать
18 Юраш Дарья Сергеевна БОУ г.  Омска «Гимназия № 26» 9 призер  скачать
19 Акимов Александр Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 25» 9 призер  скачать
20 Латышкина Вера Андреевна БОУ г.  Омска «Гимназия № 19» 9 призер  скачать
21 Смирнова Ксения Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
22 Баженова Ольга Сергеевна НОУ «Школа «ИНТЕЛЛЕКТ» 9 призер  скачать
23 Белозёров Семён Михайлович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
24 Зяткевич Мария Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
25 Приходько Святослав Николаевич БОУ г.  Омска «Лицей № 137» 9 призер  скачать
26 Драбинко Александра Ивановна БОУ г. Омска «СОШ  № 142» 9 призер  скачать
27 Соснина Станислава Ивановна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
28 Домрачева Алиса Евгеньевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 9 призер  скачать
29 Чухарева Анжелика Станиславовна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 9 призер  скачать
30 Губер Елена Олеговна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 9 призер  скачать
31 Калькова Ольга Артёмовна БОУ г.Омска «СОШ с УИОП  № 73» 10 призер  скачать
32 Скоробагатько Лада Леонидовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
33 Коваленко  Екатерина Максимовна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 10 призер  скачать
34 Андронова Василиса Сергеевна БОУ г.Омска «СОШ № 33» 10 призер  скачать
35 Панюшкина Александра Андреевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
36 Майсей Анастасия Вадимовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
37 Шинькарюк Софья Эдуардовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
38 Михеев Илья Игоревич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
39 Зайцева Александра Максимовна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
40 Гриценко Мария Дмитриевна БОУ г.Омска  «Лицей № 137» 10 призер  скачать
41 Шкилева Ирина Вячеславовна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
42 Галаванова Дарья Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 10 призер  скачать
43 Падерина Елена Витальевна БОУ г. Омска «Лицей № 74» 10 призер  скачать
44 Польянова Екатерина Васильевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
45 Шугулбаева Айнура Ансабаевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 10 призер  скачать
46 Старикова Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 10 призер  скачать
47 Черепанов Леонид Константинович БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 10 призер  скачать
48 Северинова Елена Васильевна БОУ г.Омска «Гимназия № 62» 10 призер  скачать
49 Сергеева Анастасия Сергеевна БОУ г.Омска «Лицей № 149» 10 призер  скачать
50 Домрачева Мария Михайловна БОУ г.Омска «Гимназия № 139» 10 призер  скачать
51 Долженко Егор Андреевич БОУ г.Омска «Лицей № 92» 10 призер  скачать
52 Сергеева Юлия Евгеньевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 10 призер  скачать
53 Кучма Дарья Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 43» 10 призер  скачать
54 Сухостав Олег Владимирович БОУ г. Омска «СОШ № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 10 призер  скачать
55 Тонеева Татьяна Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 10 призер  скачать
56 Густов-Берг Всеволод Денисович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
57 Терещенко Алексей Вадимович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
58 Юракова Ольга Юрьевна БОУ г. Омска «СОШ № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева» 10 призер  скачать
59 Снисарь Анастасия Юрьевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
60 Колотов Антон Евгеньевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
61 Редман Марина Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
62 Фрис Валерия Ильинична БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» 11 призёр  скачать
63 Адамова Олеся Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
64 Патока Дмитрий Олегович БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 11 призёр  скачать
65 Гречух  Полина Николаевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
66 Булатова Яна Маратовна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 призёр  скачать
67 Лебедева Мария Константиновна БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 11 призёр  скачать
68 Ткачук Юлия Петровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
69 Чернякова Елизавета Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 11 призёр  скачать
70 Рогачева Анастасия Владимировна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 11 призёр  скачать
71 Ильина Екатерина Андреевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 112» 11 призёр  скачать
72 Гриценко Анастасия Григорьевна БОУ г. Омска «Лицей № 137» 11 призёр  скачать
73 Шестакова Ангелина Алексеевна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 призёр  скачать
74 Александрова Валерия Кирилловна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
75 Молочная Марина Олеговна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 11 призёр  скачать
76 Казанцева Ксения Игоревна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 11 призёр  скачать
77 Бахитова Анна Михайловна БОУ г. Омска «Лицей № 74» 11 призёр  скачать
78 Андросова Анастасия Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
79 Ткаченко  Анастасия Алексеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
80 Барзеева Анжелика Юрьевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
81 Воронкова Инна Олеговна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 призёр  скачать
82 Новопашина Елизавета Константиновна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 107» 11 призёр  скачать
83 Савченко Елизавета Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 11 призёр  скачать
84 Разина Анастасия Евгеньевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №93» 11 призёр  скачать
85 Соболева Вероника Викторовна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 11 призёр  скачать
86 Концевая Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 11 призёр  скачать
87 Ковалевская Софья Дмитриевна БОУ г. Омска «Лицей № 137» 11 призёр  скачать
88 Ломакина Диана Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 11 призёр  скачать
89 Гайдукова Анастасия Александровна БОУ г. Омска «Лицей № 143» 11 призёр  скачать
90 Пельц Валентин Валентинович БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 11 призёр  скачать
91 Бровко Анастасия Олеговна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
92 Машнин Михаил Юрьевич БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 11 призёр  скачать
93 Абраменко Арина Игоревна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 11 призёр  скачать
94 Козлова Алла Владимировна БОУ г. Омска «Лицей № 149» 11 призёр  скачать
95 Старинец Светлана Вячеславовна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
96 Лемеш Глеб Сергеевич БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 11 призёр  скачать
97 Кукель Артём Александрович БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 11 призёр  скачать
98 Коробкова Александра Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 11 призёр  скачать
99 Лоскутова Анна Константиновна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №73» 11 призёр  скачать
100 Фейзов Данил Эдуардович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 11 призёр  скачать
101 Майер Кристина Викторовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
102 Чурсина Анастасия Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 82» 11 призёр  скачать