Русский язык 7 — 8

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

7 — 8 класс

№ п/п
Ф. И. О. наименование общеобразовательной организации  класс статус скан работы
1 Хрущев Вячеслав Сергеевич БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 победитель   скачать
2 Пинигина Анна Витальевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 8 победитель  скачать
3 Блус Мария Андреевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призер  скачать
4 Гаркуша София Евгеньевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
5 Лапаницына Анна Максимовна БОУ г. Омска «Лицей № 137» 7 призер  скачать
6 Субач Анна Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 7 призер  скачать
7 Мохова Арина Дмитриевна БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призер   скачать
8 Холова Фатима Азъамутддиновна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призер скачать
9 Петров Михаил Игоревич БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призер скачать
10 Ладынская Дарья Сергеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36» 7 призер скачать
11 Малютина Ксения Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер скачать
12 Мукушева Рамина Маратовна БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 7 призер скачать
13 Кикоть Екатерина Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер скачать
14 Жумабаева Алия Асылбековна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 7 призер скачать
15 Кулачкова Полина Дмитриевна БОУ г. Омска «Лицей № 54» 7 призер скачать
16 Мартынова София Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер скачать
17 Мясников Лев Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 92» 7 призер скачать
18 Евсеева Виктория Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 7 призер скачать
19 Кваша Екатерина Алексеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер скачать
20 Аникина Вероника Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 7 призер скачать
21 Черноморова Виктория Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 7 призер скачать
22 Пиндюрина Анастасия Игоревна БОУ г. Омска «Лицей № 137» 7 призер скачать
23 Степухина Мария Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 137» 7 призер скачать
24 Шкрумеляк Валерия Александровна БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призер скачать
25 Триколе Максим Владиславович БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призер скачать
26 Кириченова Дарья Алексеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 8 призер скачать
27 Самошкина Арина Максимовна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 8 призер  скачать
28 Воробьева Софья Андреевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 8 призер скачать
29 Коломиец Мария Андреевна БОУ г. Омска «Лицей № 29» 8 призер скачать
30 Эрман Софья Вячеславовна БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призер скачать
31 Жарылгапов Далджит Даулетович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 77» 8 призер скачать
32 Сторожук Софья Денисовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
33 Попова Дарья Сергеевна БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призер скачать
34 Петелина Алиса Викторовна БОУ г. Омска «Лицей БИТ» 8 призер скачать
35 Задворнов Артем Дмитриевич БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 8 призер скачать
36 Копейкина Вероника Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 призер скачать
37 Ларькин Сергей Иванович БОУ г. Омска «Лицей № 54» 8 призер скачать