Право

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Наименование образовательного учреждения Класс Статус Скан работы
1 Григорьев Сергей Евгеньевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 победитель  скачать
2 Шевелев Георгий Юрьевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 победитель  скачать
3 Золотарев Дмитрий Сергеевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 победитель  скачать
4 Кокшарова Мария Максимовна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
5 Кокина Полина Евгеньевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.» 9 призёр  скачать
6 Засимов Андрей Андреевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
7 Куртушин Яков Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 9 призёр  скачать
8 Цветкова Анастасия Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 46» 9 призёр  скачать
9 Блехут Александр Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 9 призёр  скачать
10 Слепцова Виктория Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
11 Бродский Алексей Павлович Федеральное государственное Бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский Государственный педагогический университет», Академический лицей 9 призёр  скачать
12 Папакина Софья Леонидовна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
13 Бедрин Даниил Евгеньевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
14 Голованов Илья Дмитриевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
15 Адабир Элина Эдуардовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 8 призёр  скачать
16 Ильин Алексей Александрович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
17 Скокова Екатерина Евгеньевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 9 призёр  скачать
18 Куниевский Валерий Владимирович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
19 Лагойская Анна Викторовна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
20 Соснина Станислава Ивановна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
21 Тропникова Мария Андреевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
22 Богданова Екатерина Евгеньевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 7 призёр  скачать
23 Геталова Ирина Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36» 9 призёр  скачать
24 Краснова Ксения Юрьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54» 9 призёр  скачать
25 Носова Маргарита Валерьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 9 призёр  скачать
26 Федорченко Ксения Михайловна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 86» 9 призёр  скачать
27 Шевелев Арсений Юрьевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
28 Кучин Роман Олегович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
29 Гапошина Виктория Сергеевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
30 Ярош Кирилл Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85» 10 призёр  скачать
31 Милованова Эвелина Евгеньевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
32 Гужинов Роман Андреевич Федеральное государственное Бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский Государственный педагогический университет», Академический лицей 10 призёр  скачать
33 Некрасова Виталия Михайловна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 10 призёр  скачать
34 Туровинина Ольга Павловна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
35 Пономарев Марк Витальевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
36 Семёнова Алина Валерьевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
37 Смирнов Виктор Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» 10 призёр  скачать
38 Первых Ксения Валерьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 призёр  скачать
39 Богданова Екатерина Дмитриевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 10 призёр  скачать
40 Долженко Егор Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 10 призёр  скачать
41 Дубин Артем Дмитриевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 10 призёр  скачать
42 Кудрявцева Дарья Алексеевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
43 Посконная Елизавета Анатольевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
44 Рабчук Елизавета Леонидовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 10 призёр  скачать
45 Храпов Кирилл Анатольевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
46 Ваданюк Вера Вячеславовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 122» 10 призёр  скачать
47 Густов-Берг Всеволод  Денисович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
48 Каныгина Милана Олеговна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 10 призёр  скачать
49 Полевой Максим Дмитриевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» 10 призёр  скачать
50 Умаров Ислям  Рахмонкулович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 10 призёр  скачать
51 Гамова Анна Андреевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 10 призёр  скачать
52 Голубева Ксения Олеговна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
53 Ерофеева Ольга Олеговна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 10 призёр  скачать
54 Курочкина Ольга Владимировна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
55 Романко Елизавета Константиновна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
56 Ромашов Юрий Александрович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
57 Нахатакян Николай Агасинович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
58 Саковец Никита Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 11 призёр  скачать
59 Селютина Екатерина Вячеславовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 93» 11 призёр  скачать
60 Архипенко Дарья Анатольевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
61 Иванова Екатерина Максимовна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
62 Ракитина Алиса Андреевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 11 призёр  скачать
63 Шептунов Данил Сергеевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
64 Соловьева Анна Александровна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
65 Шелковская Софья Игоревна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
66 Рогова Юлия Константиновна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
67 Иванов Давид Олегович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
68 Просекова Елизавета Витальевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
69 Харчеко Екатерина Викторовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 11 призёр  скачать
70 Компанец Екатерина Юрьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 86» 11 призёр  скачать
71 Петлюк Виктория Игоревна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 11 призёр  скачать
72 Саратова Виктория Андреевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 143» 11 призёр  скачать
73 Седова Эллина Вадимовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132» 11 призёр  скачать
74 Шиндлер Эдуард Константинович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 11 призёр  скачать
75 Бондаренко Ольга Антоновна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85» 11 призёр  скачать
76 Варварюк Ксения Николаевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54» 11 призёр  скачать
77 Ефименко Юлия Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 66» 11 призёр  скачать
78 Калюга Екатерина Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54» 11 призёр  скачать
79 Ряполова Анастасия Андреевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 11 призёр  скачать
80 Гученков Игорь Юрьевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 49» 11 призёр  скачать
81 Зубова Карина Николаевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» 11 призёр  скачать
82 Инюточкин Дмитрий Александрович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 11 призёр  скачать
83 Мусаев Нариман Рашидович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 11 призёр  скачать