Основы безопасности жизнедеятельности

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1

 

Поротников Михаил Алексеевич ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 Победитель  скачать
2 Швецов Серафим Романович ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 8 Победитель  скачать
3 Потапов

Владислав

Александрович

 

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 9 Победитель  скачать
4 Краля

Алексей

Игоревич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Победитель  скачать
5 Моисеев

Никита

Сергеевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Победитель  скачать
6 Глушков

Игнатий Игоревич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 Призер  скачать
7 Исаев

Богдан

Михайлович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 Призер  скачать
8 Рощупкин

Леонид Игоревич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 Призер  скачать
9 Касыров

Алмаз Жыргалбекович

 

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации

7 Призер  скачать
10 Клоков Александр Евгеньевич ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 Призер  скачать
11 Иванова

Анна Алексеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 84» 7 Призер  скачать
12 Гольцман

Диана Денисовна

БОУ г. Омска «Лицей № 137» 7 Призер  скачать
13 Орлов

Савелий Алексеевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 8 Призер  скачать
14 Левахина

Елизавета Владимировна

БОУ г. Омска «Гимназия № 150» 8 Призер  скачать
15 Гаврилов

Данил Александрович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 8 Призер  скачать
16 Базарбаев

Азамат Жанатович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 8 Призер  скачать
17 Семёнов

Алексей Юрьевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 Призер  скачать
18 Кисин

Иван Валерьевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 Призер  скачать
19 Судакова

Мария Александровна

БОУ г. Омска «Лицей № 64» 8 Призер  скачать
20 Ладилов Александр Александрович БОУ г. Омска «Гимназия № 159 « 9 Призер  скачать
21 Ткачина

Михаил Валентинович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 9 Призер  скачать
22 Елисеев

Андрей Сергеевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 9 Призер  скачать
23 Бурлаченко Семен

Олегович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 9 Призер  скачать
24 Петренко

Семен

Олегович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 9 Призер  скачать
25 Лашманов

Иван Андреевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 9 Призер  скачать
26 Батурин Константин Константинович БОУ г. Омска «Гимназия № 150» 9 Призер  скачать
27 Филистеев Виктор Владимирович ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
28 Булсунаева Ирина Андреевна БОУ г. Омска «Лицей № 137» 10 Призер  скачать
29 Медведев

Павел

Романович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
30 Савицкий

Роман

Евгеньевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
31 Кнышинская Анастасия Евгеньевна БОУ г. Омска «Лицей № 137» 10 Призер  скачать
32 Митин

Роман

Евгеньевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
33 Моршель

Олег

Васильевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
34 Судаков

Дмитрий Игоревич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
35 Тюменцев Александр Сергеевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 4 им.И.И. Стрельникова» 10 Призер  скачать
36 Гришкевич Николай Александрович БОУ г. Омска «Лицей № 92» 10 Призер  скачать
37 Полукеев

Данила Витальевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
38 Привалов

Никита Максимович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
39 Бойко

Иван Андреевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
40 Романов

Алексей Андреевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 10 Призер  скачать
41 Кирьяш

Дмитрий Вадимович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
42 Добжанский Александр Викторович ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
43 Середкин Владимир Сергеевич ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
44 Новиков

Евгений Анатольевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
45 Вяткин

Данил Федорович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
46 Гельмут

Егор Александрович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
47 Саутина Варвара Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 Призер  скачать
48 Максимов Иван Александрович БОУ г.Омска «СОШ № 17» 11 Призер  скачать
49 Жулев

Александр Вячеславович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
50 Кинжитаев

Самат Касмуханович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
51 Матросов Владислав Дмитриевич БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 11 Призер  скачать
52 Чесноков

Сергей Евгеньевич

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
53 Зайцев

Андрей Эдуардович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
54 Троицкий Ярослав Ярославович ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер скачать
55 Серебряков Алексей Евгеньевич БОУ г. Омска «СОШ № 34» 11 Призер скачать
56 Гардт

Виктор Андреевич

БОУ г. Омска «СОШ № 113» 11 Призер  скачать
57 Магазумов

Дияр Шахаманович

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 Призер  скачать
58 Шахмаров

Арман Булатович

ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 Призер  скачать
59 Бельгибаев Кайсарбек Абаевич БОУ г. Омска «СОШ № 119» 11 Призер  скачать