Обществознание 9 — 11

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

9 — 11 класс

№ п.п. Ф.И.О. Наименование образовательного учреждения Класс Статус Скан работы
1 Волошина

Кристина

Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 победитель  скачать
2 Авдеева

Екатерина

Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 10 победитель скачать
3 Шептунов

Данил

Сергеевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 победитель  скачать
4 Бахарева

Полина

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85» 9 призёр  скачать
5 Латыпова

Асель

Ильясовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
6 Харчик

Варвара

Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
7 Ильин

Алексей

Александрович

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
8 Баженова

Ольга

Сергеевна

Негосударственное образовательное учреждение «Школа «ИНТЕЛЛЕКТ» 9 призёр  скачать
9 Бахмутский

Андрей

Юрьевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
10 Белозёров

Семён

Михайлович

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
11 Лагойская

Анна

Викторовна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
12 Голованов

Илья

Дмитриевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
13 Папакина

Софья

Леонидовна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
14 Фирстова

Екатерина

Витальевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 140» 9 призёр  скачать
15 Соснина

Станислава

Ивановна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
16 Морозов

Никита

Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 9 призёр  скачать
17 Полякова

Полина

Сергеевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
18 Бедрин

Даниил

Евгеньевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
19 Вершинина

Александра

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
20 Васильева

Мария

Евгеньевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
21 Суворина

Елизавета

Владимировна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
22 Базыгин

Егор

Ильич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 66» 9 призёр  скачать
23 Квашнина

Алина

Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии» 9 призёр  скачать
24 Муравьёва

Мария

Юрьевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
25 Слепцова

Виктория

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
26 Кокшарова

Мария

Максимовна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
27 Матвиец

Кирилл

Михайлович

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
28 Шевченко

Агата

Ильинична

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
29 Джурян

Мария

Ашотовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 9 призёр  скачать
30 Зяткевич

Мария

Александровна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
31 Руф

Владислав

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54» 9 призёр  скачать
32 Григорьев

Сергей

Евгеньевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
33 Шевелев

Георгий

Юрьевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр скачать
34 Шевелев

Арсений

Юрьевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
35 Немченко

Екатерина

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85» 10 призёр  скачать
36 Харчик

Мария

Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 10 призёр  скачать
37 Михеев

Илья

Игоревич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
38 Храпов

Кирилл

Анатольевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
39 Трибельская

Юлия

Михайловна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
40 Гапошина

Виктория

Сергеевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  10 призёр  скачать
41 Галаванова Дарья Дмитриевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 10 призёр  скачать
42 Милованова Эвелина  Евгеньевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
43 Калькова Ольга ртёмовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 10 призёр  скачать
44 Кучин Роман Олегович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
45 Кудрявцева Дарья Алексеевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
46 Франк Яна Андреевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
47 Ромашов Юрий Александрович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
48 Бакшук Матвей Вячеславович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
49 Никитина Полина лександровна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
50 Телегина Злата Станиславовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 149» 10 призёр  скачать
51 Голубева Ксения Олеговна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
52 Соловьева Анна Александровна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11 призёр  скачать
53 Архипенко Дарья Анатольевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11 призёр  скачать
54 Шадрин Лев Дмитриевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54»  11 призёр  скачать
55 Ракитина Алиса Андреевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»  11  призёр  скачать
56 Иванова Екатерина Максимовна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11  призёр  скачать
57 Булатова Яна Маратовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64»  11  призёр  скачать
58 Новосельцева Дарья Олеговна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»  11  призёр  скачать
59 Шелковская Софья Игоревна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11  призёр  скачать
60 Барановская Мария Анатольевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»  11  призёр  скачать
61 Анатольева Людмила Александровна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11  призёр  скачать
62 Барзеева Анжелика Юрьевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11  призёр  скачать
63 Лазебная Александра Михайловна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115»  11  призёр  скачать
64 Помялова Елена Игоревна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63»  11  призёр  скачать
65 Инюточкин Дмитрий Александрович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84»  11  призёр  скачать
66 Гришин Денис Олегович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 124»  11  призёр  скачать
67 Харченко Екатерина Викторовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина»  11  призёр  скачать
68 Абрамова Мария Николаевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11  призёр  скачать
69 Найденко Виктория Евгеньевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92»  11  призёр  скачать
70 Лихачева Дарья Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115»  11  призёр  скачать
71 Раздобреев Лев Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62»  11  призёр  скачать
72 Шилов Владимир Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92»  11  призёр  скачать
73 Манташов Тимофей Иванович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26»  11  призёр  скачать
74 Ромашов Вячеслав Витальевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 149»  11  призёр  скачать
75 Ковалева Анастасия Олеговна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54»  11  призёр  скачать
76 Василенко Елена Олеговна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84»  11  призёр  скачать
77 Иванов Давид Олегович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11  призёр  скачать
78 Казанцева Ксения Игоревна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26»  11  призёр  скачать
79 Мамонтова Полина Вячеславовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 74»  11  призёр  скачать
80 Свиридова Софья Руслановна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»  11  призёр  скачать
81 Просекова Елизавета Витальевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11  призёр  скачать
82 Сагамонов Станислав Гергиевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92»  11  призёр  скачать
83 Золотарев Дмитрий Сергеевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11  призёр  скачать
84 Русакова  Ксения  Денисовна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117»  11  призёр  скачать
85 Рябцев Данил Владимирович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»  11  призёр  скачать
86 Веселовская Ирина Вадимовна Федеральное государственное Бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский Государственный педагогический университет», Академический лицей  11  призёр  скачать
87 Зуева Полина Максимовна БОУ г.Омска «СОШ № 56 с углубленным изучением отдельных предметов»  11  призёр  скачать