Обществознание 7 — 8

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

7 — 8 класс

№ п.п. Ф.И.О. Наименование образовательного учреждения Класс Статус Скан работы
1 Богданова

Екатерина

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 7 победитель  скачать
2 Адабир

Элина

Эдуардовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 8 победитель  скачать
3 Щитова

Анастасия

Григорьевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
4 Золкин

Иван

Максимович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 7 призёр  скачать
5 Шишурин

Владислав

Витальевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 7 призёр  скачать
6 Федотова

Светлана

Евгеньевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
7 Коваль

Алина

Вадимовна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
8 Бибичев

Алексей

Геннадьевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
9 Козин

Игорь

Витальевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
10 Клюшкин

Никита

Сергеевич

федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
11 Курбатова

Ксения

Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 7 призёр  скачать
12 Зырянов

Александр

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 7 призёр скачать
13 Сидоров

Никита

Олегович

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
14 Ильин

Никита

Александрович

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
15 Степурина

Дарья

Вячеславовна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
16 Полукеев

Геннадий

Константинович

федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
17 Пархоменко

Егор

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» 7 призёр  скачать
18 Кузнецов

Александр

Иванович

федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
19 Васильева

Елизавета

Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 7 призёр  скачать
20 Дорожинская

Дарья

Александровна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
21 Халимов

Михаил

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 6» 7 призёр  скачать
22 Сушкова

Ксения

Максимовна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр скачать
23 Селищев

Константин

Павлович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 7 призёр  скачать
24 Акмайкин

Михаил

Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 75» 7 призёр  скачать
25 Тихонова

Александра

Игоревна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
26 Капллани

Марина

Элтоновна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
27 Залознов

Роман

Иванович

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
28 Остапенко

Леонид

Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призёр  скачать
29 Кузляева

Алина

Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова» 8 призёр  скачать
30 Эрман

Софья

Вячеславовна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
31 Касимова

Альбина

Бакытжановна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 66» 8 призёр  скачать
32 Мураховская

Татьяна

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 8 призёр  скачать
33 Хомёнок

Анастасия

Васильевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
34 Уткина

Елизавета

Аркадьевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
35 Пинко

Виктор

Вадимович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 8 призёр  скачать
36 Перистая

Анна

Вячеславовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призёр  скачать
37 Чекмарева

Елизавета

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61» 8 призёр  скачать
38 Триколе

Максим

Владиславович

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
39 Новиков

Никита

Константинович

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
40 Мубарова

Жасмин

Даулеткызы

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр  скачать
41 Козлова

Маргарита

Анатольевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
42 Ибатуллина

Амалия

Альбертовна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
43 Шадеркина

Дарья

Александровна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
44 Комаров

Роман

Борисович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36» 8 призёр  скачать
45 Горбачёва

Софья

Олеговна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
46 Олифер

Вячеслав

Евгеньевич

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
47 Шматченко

Софья

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 8 призёр  скачать
48 Журавлёва

Даниэла

Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призёр скачать
49 Сафронов

Александр

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 8 призёр  скачать
50 Попова

Дарья

Сергеевна

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
51 Судакова

Мария

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призёр  скачать
52 Контарев

Александр

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 86» 8 призёр  скачать