Немецкий язык

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1 Ледяев Александр Викторович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 93» 7 победитель  скачать
2 Хрущев

Вячеслав

Сергеевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 победитель  скачать
3 Лайнвебер

Артур

Владимирович

БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 8 победитель  скачать
4 Харитонова

Валерия

Олеговна

БОУ г. Омска «Лицей № 137» 9 победитель  скачать
5 Зародыш

Владимир

Федорович

БОУ Лицей 145 10 победитель  скачать
6 Крымов

Станислав

Павлович

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 11 победитель  скачать
7 Федорова

Вероника

Дмитриевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
8 Курбатова

Ксения

Андреевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
9 Коваленко

Дарья

Андреевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
10 Смаилова

Илана

Сайрановна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
11 Ильясова

София

Вячеславовна

АНОО «Школа «Видергебурт» 8 призер  скачать
12 Копейкина

Вероника

Дмитриевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
13 Панкова Диана Денисовна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
14 Свиридова Мария Алексеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 8 призер  скачать
15 Астраханцева

Анастасия

Юрьевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 8 призер  скачать
16 Руменко

Екатерина

Сергеевна

АНОО «Школа «Видергебурт» 8 призер  скачать
17 Чернявская

Ангелина

Евгеньевна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 9 призер  скачать
18 Вольф

Екатерина

Романовна

БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призер  скачать
19 Шехматова

Елизавета

Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
20 Гаранин

Алексей

Сергеевич

БОУ Гимназия 115 10 призер  скачать
21 Туровец

Валерия

Александровна

ФГБОУ ВО ОмГПУ, Академический лицей 10 призер  скачать
22 Беспятов

Евгений

Алексеевич

БОУ СОШ 73 10 призер  скачать
23 Клевцов

Сергей

Сергеевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призер  скачать
24 Лихачева

Дарья

Александровна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призер  скачать
25 Свиридова

Софья

Руслановна

БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 11 призер  скачать