Математика 6 — 8

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1

 

Бурмистрова

Юлия  Павловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 6 Победитель  скачать
2 Еремин

Вадим Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36» 6 Победитель  скачать
3 ФоминАлексей

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» 6 Победитель  скачать
4 Лапаницина

Анна          Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 7 победитель  скачать
5 Черепанова

Элеонора Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 победитель  скачать
6 Жадан

Артем Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 победитель  скачать
7 Смирнов

Михаил Алексадрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 победитель   скачать
8 Бабак

Захар  Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов» 6 призер  скачать
9 Барайщук

Ксения Васильевна

Негосударственное образовательное учреждение «Школа «ИНТЕЛЛЕКТ» 6 призер  скачать
10 Иванов

Максим Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 104» 6 призер  скачать
11 Исланкин

Александр Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 6 призер  скачать
12 Костина

Полина Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 69 им. Чередова И.М.» 6 призер  скачать
13 Чарков

Владислав Павлович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 6 призер  скачать
14

 

Ткачева

София Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 99 с углубленным изучением отдельных предметов» 6 призер  скачать
15 Мамлин

Егор Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 6 призер  скачать
16 Козловская

Ольга           Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 6 призер  скачать
17 Дмитриченко

Екатерина Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 74» 6 призер  скачать
18 Гоман

Анна            Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 140» 6 призер  скачать
19 Макаров

Петр           Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
20 Тарасенко

Леонид Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
21 Песоцкий

Илья      Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
22 Фоменко

Елизавета Антоновна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
23 Хрущев

Вячеслав Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
24 Вострецов

Гордей Максимович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
25 Завьялов

Гордей Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
26 Зарипов

Вадим Раисович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
27 Лежепекова

Варвара Юрьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призер  скачать
28 Матвеев

Дмитрий Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 7 призер  скачать
29 Боярников

Евгений Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призер  скачать
30 Денисов

Егор Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
31 Мясников

Лев     Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
32 Чемолтынова

Алиса Айратовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 7 призер  скачать
33 Покотило

Андрей Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 147» 7 призер  скачать
34 Пшеничный

Алексей Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призер  скачать
35 Строганонов

Александр Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
36 Ткаченко

Анна            Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призер  скачать
37 Воронова

Диана Владиславовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» 7 призер  скачать
38 Сухоруков

Михаил Борисович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
39 Кулешов

Богдан Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
40 Самков

Павел Павлович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» 8 призер  скачать
41 Пинко

Виктор Вадимович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 8 призер  скачать
42 Смирнов

Артем Арнольдович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер скачать
43 Богомолова

Анастасия Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
44 Сучу

Михаил Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 139» 8 призер  скачать
45 Акылтасов

Ринат Темирболатович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 8 призер  скачать
46 Богаченко Анастасия Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 8 призер  скачать
47 Жилин

Михаил Денисович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призер  скачать
48 Карпова

Алиса Станиславовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 140» 8 призер  скачать
49 Коновалов

Михаил Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 8 призер  скачать
50 Сенин

Игорь Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
51 Задворнов

Артем Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 8 призер  скачать
52 Компаниец

Дарья  Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54» 8 призер  скачать
53 Котелевская Екатерина Юрьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать