Математика 9 — 11

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п.п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1 Давыдов

Михаил Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 победитель  скачать
2 Боярников Илья Алексеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 победитель  скачать
3 Захарова

Татьяна Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 победитель  скачать
4 Плукчи

Александр Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 победитель  скачать
5 Турышев

Константин Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 победитель  скачать
6 Латыпова

Асель Ильясовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призер  скачать
7 Шевченко Агата Ильинична Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призер  скачать
8 Никитин

Никита Николаевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
9 Бахмутский

Андрей Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призер  скачать
10 Гостило

Роман Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 призер  скачать
11 Комнацкий Александр Викторович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
12 Надыкто

Дмитрий Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
13 Овчаренко

Кирилл Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 9 призер  скачать
14 Шевелёва

Надежда Юрьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 140» 9 призер  скачать
15 Ященко

Ярослав Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призер  скачать
16 Воробьева

Анна Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 призер  скачать
17 Власов

Роман Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призер  скачать
18 Домрачев

Иван Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
19 Земляков Григорий Владимирович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
20 Кузьменко Валентин Валерьевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер
21 Матвиец Кирилл Михайлович Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призер  скачать
22 Никифоров

Лука Артемович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
23 Желнин

Максим Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
24 Ким

Дмитрий Львович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 9 призер  скачать
25 Щепелев

Артур Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
26 Бирюков

Дмитрий Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 призер  скачать
27 Дмитриенко Александр Александрович Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призер  скачать
28 Зенков

Максим Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 призер  скачать
29 Кузьмин

Василий Николаевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призер  скачать
30 Сергеичева

Дарья Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
31 Черкасов

Глеб Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призер  скачать
32 Шевелев

Николай Игоревич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
33 Зорин  Евгений Михайлович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.» 10 призер  скачать
34 Радыгин Никита Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призер  скачать
35 Широкова  Ирина Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
36 Любавина София Анатольевна Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призер  скачать
37 Медведев Семён Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
38 Черепанов Леонид Константинович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 10 призер  скачать
39 Гунгер Владимир Юрьевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
40 Осипов Денис Вадимович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
41 Плетенёв Максим Валерьевич Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призер  скачать
42 Попова Анастасия Дмитриевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
43 Ведькал Антон Викторович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 призер  скачать
44 Герасимов Григорий Владимирович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 149» 10 призер  скачать
45 Задворнов

Вячеслав Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34» 11 призер  скачать
46 Чежегов

Савелий Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
47 Быков

Андрей Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
48 Белобородова

Анна Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
49 Белим

Софья Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
50 Крайнова

Екатерина Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 11 призер  скачать
51 Сосновский

Дмитрий Николаевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
52 Ушаков

Константин Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
53 Шиманская

Ольга Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 11 призер  скачать
54 Скаковская

Людмила Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 11 призер  скачать
55 Фомина

Анастасия Романовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 11 призер  скачать
56 Шестакова

Ангелина Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
57 Кравцова

Анастасия Антоновна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
58 Булыгин

Артем Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
59 Подворная Елизавета Евгеньевна Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
60 Иванова Екатерина Максимовна Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
61 Колотов Антон Евгеньевич Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
62 Лияскин Алексей  Юрьевич Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 11 призер  скачать
63 Ершов

Михаил Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 140» 11 призер  скачать
64 Клименко

Артем Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 11 призер  скачать
65 Левин

Данил Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
66 Ложников

Виктор Павлович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 139» 11 призер  скачать
67 Свиридова

Софья Руслановна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 11 призер  скачать
68 Ульданова

Юлия Сабыржановна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17» 11 призер  скачать
69 Неумержицкий

Илья Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии» 11 призер  скачать