Литература 7 — 8

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1 Жумбаева Алия Асылбековна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 7 победитель  скачать
2 Федорова Вероника Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 победитель

 

 скачать
3 Остапенко Леонид Олегович БОУ г. Омска «Лицей № 64» 8 победитель  скачать
4 Лещенко Дарья Олеговна БОУ г. Омска «Лицей № 74» 7 призер  скачать
5 Понасенко Софья Николаевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132» 7 призер  скачать
6 Хрущев Вячеслав Сергеевич БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
7 Нурумова Диана Руслановна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
8 Старкина Ангелина Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17» 7 призер  скачать
9 Бердюгина  Яна Павловна БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 7 призер  скачать
10 Дедюхина Полина Михайловна БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 7 призер  скачать
11 Данилова Софья Александровна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
12 Лапаницына Анна Максимовна БОУ г. Омска «Лицей № 137» 7 призер  скачать
13 Апушева Яна Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 7 призер  скачать
14 Клюева Полина Игоревна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер  скачать
15 Майорова Александра Евгеньевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 77» 7 призер  скачать
16 Попова Полина Максимовна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
17 Фролова Анастасия Евгеньевна БОУ г. Омска «Лицей БИТ» 7 призер  скачать
18 Шастина Злата Анатольевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 7 призер  скачать
19 Кондрашина Александра Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110» 7 призер скачать
20 Лизунова Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 7 призер  скачать
21 Малетина Алина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 7 призер  скачать
22 Малышева Дарья Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 147» 7 призер  скачать
23 Мохова Арина Дмитриевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер  скачать
24 Русецкая Ева Владимировна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 7 призер  скачать
25 Степухина Мария Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 137» 7 призер  скачать
26 Блус Мария Андреевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призер  скачать
27 Дорожинская Дарья Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер  скачать
28 Полева Дарья Олеговна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132» 7 Призер  скачать
29 Фахтрутдинова Диана

Замировна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110» 8 призер  скачать
30 Пыхтарева Юлия Владимировна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 8 призер  скачать
31 Ключанский Тимур Андреевич БОУ г. Омска «Лицей БИТ» 8 призер  скачать
32 Сафронов Александр Александрович БОУ г. Омска «Лицей БИТ» 8 призер  скачать
33 Зябловская Милена Максимовна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 8 призер  скачать
34 Протченко Анастасия Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 88» 8 призер  скачать
35 Лёгонький Андрей Сергеевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
36 Сторожук Софья Денисовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
37 Побилат Каролина Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.» 8 призер  скачать
38 Мовлян Григорий Анатольевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141» 8 призер  скачать
39 Фомина Ольга Романовна БОУ г. Омска «Гимназия № 88» 8 призер  скачать
40 Ращупкина Ксения Юрьевна БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 8 призер  скачать
41 Высотина Кристина Сергеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 86» 8 призер  скачать
42 Перистая Анна Вячеславовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
43 Купраш Елизавета Олеговна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132» 8 призер  скачать
44 Козлова Маргарита Антоновна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
45 Эрман Софья Вячеславовна БОУ г. Омска «Лицей № 54» 8 призер  скачать
46 Судакова Мария Александровна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
47 Карева Диана Руслановна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
48 Морозова Ангелина Игоревна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
49 Кердун София Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 8 призер  скачать
50 Компаниец Дарья  Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 66» 8 призер  скачать
51 Кириченова Дарья

Алексеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 8 призер  скачать
52 Копейкина Вероника Дмитриевна БОУ г. Омска «Лицей № 54» 8 призер  скачать
53 Касимова Альбина Бакытжановна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
54 Сакович Аксиния Степановна БОУ г. Омска «Гимназия № 150» 8 призер  скачать