История

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

 

№ п/п Ф.И.О. Наименование образовательного учреждения Класс Статус Скан работы
1 Новиков

Никита

Константинович

бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 победитель

 

 скачать
2 Остапенко Леонид  Олегович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 победитель

 

 скачать
3 Бродский  Алексей Павлович Федеральное государственное Бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский Государственный педагогический университет», Академический лицей 9 победитель

 

 скачать
4 Сухостав

Олег

Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 10 победитель

 

 скачать
5 Юрьева Мария Максимовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 74» 11 победитель

 

скачать
6 Дмитрюк Максим Владимирович федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
7 Дурусбек уулу Баязет федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
8 Хусаинова Мадина Бауыржановна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 80» 7 призёр  скачать
9 Клюшкин Никита Сергеевич федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
10 Мрдак Александр Браниславович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 7 призёр  скачать
11 Анохина Полина Александровна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр  скачать
12 Фоменко Елизавета Антоновна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призёр  скачать
13 Гудков Никита Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 143» 7 призёр  скачать
14 Абраменко Иван Александрович федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
15 Бармашов Александр Николаевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призёр  скачать
16 Полукеев Геннадий Константинович федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
17 Высотов Денис Евгеньевич федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
18 Башуров Павел Владимирович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призёр  скачать
19 Дубицкий Кирилл Юрьевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 140» 7 призёр  скачать
20 Силищев Константин Павлович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей №137» 7 призёр  скачать
21 Зырянов Александр Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 7 призёр  скачать
22 Шемякова Татьяна Вячеславовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 80» 7 призёр  скачать
23 Степухина Мария Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей №137» 7 призёр  скачать
24 Никульшин Павел Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 7 призёр  скачать
25 Елюбаев Мираз Серикович федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
26 Захаров Ярослав Валентинович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 9» 7 призёр  скачать
27 Притыкин Иван Юрьевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 45» 7 призёр  скачать
28 Глушков Игнатий  Игоревич федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
29 Татаринова Юлия Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85» 7 призёр  скачать
30 Шмакова Анита  Владимировна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призёр  скачать
31 Никулин Никита Алексеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 74» 8 призёр  скачать
32 Киселёв Данила Дмитриевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 8 призёр  скачать
33 Триколе Максим Владиславович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр  скачать
34 Швецов Серафим Романович федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 8 призёр  скачать
35 Шашкова Лолита Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр  скачать
36 Ниязов Максим Гаянович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 8 призёр  скачать
37 Сухоруков Михаил Борисович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призёр  скачать
38 Панкова Диана Денисовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр  скачать
39 Беспалова Анна Андреевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр  скачать
40 Копейкина Вероника  Дмитриевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр  скачать
41 Коваленко Екатерина Викторовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением отдельных предметов» 8 призёр  скачать
42 Сафронов Александр Александрович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 8 призёр  скачать
43 Гончаренко Игорь Олегович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 91» 8 призёр  скачать
44 Митин Арсений Алексеевич федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 8 призёр  скачать
45 Бедрин Даниил Евгеньевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
46 Навойчик Алексей Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 149» 9 призёр  скачать
47 Халаимова Ирина Алексеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110» 9 призёр  скачать
48 Давыдов Михаил Вячеславович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 9 призёр  скачать
49 Поляк Алина Борисовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
50 Куртушин Яков Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 9 призёр  скачать
51 Соснина Станислава Ивановна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
52 Рождественская Мария Алексеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
53 Краснова Ксения Юрьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54» 9 призёр  скачать
54 Волошина Кристина Алексеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
55 Золотарев Никита Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
56 Мельников Андрей Игоревич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 призёр  скачать
57 Морозов Никита Олегович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 9 призёр  скачать
58 Зайцев Артём Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
59 Слепцова Виктория Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
60 Вишневский Игорь Андреевич федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 9 призёр  скачать
61 Руф Владислав Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54» 9 призёр  скачать
62 Черных Павел Александрович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 9 призёр  скачать
63 Бахмутский Андрей Юрьевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
64 Шехматова Елизавета Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
65 Черкасская Вероника Вадимовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
66 Зяткевич Мария Александровна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 9 призёр  скачать
67 Сагайдачный Дмитрий Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 призёр  скачать
68 Полянская Елизавета Константиновна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
69 Ташкенова Диана Шынгысовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 81» 10 призёр скачать
70 Ромашов Юрий Александрович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
71 Соснин Владимир Игоревич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
72 Храпов Кирилл Анатольевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
73 Берестнев Даниил Романович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 150» 10 призёр  скачать
74 Фесенко Екатерина Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева» 10 призёр  скачать
75 Корелина Яна Вадимовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 10 призёр  скачать
76 Калькова Ольга Артёмовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 10 призёр  скачать
77 Первых Ксения Валерьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 призёр  скачать
78 Булгакова Софья Ильинична Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 10 призёр  скачать
79 Скоробагатько Лада Леонидовна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
80 Степанова Маргарита Викторовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 74» 10 призёр  скачать
81 Рабчук Елизавета Леонидовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 10 призёр  скачать
82 Севостьянов Вадим Сергеевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призёр  скачать
83 Падерина Елена Витальевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 74» 10 призёр  скачать
84 Белоусова Екатерина Владимировна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» 10 призёр  скачать
85 Калятин Михаил Дмитриевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
86 Юракова Ольга Юрьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева» 10 призёр  скачать
87 Харчик Мария Владимировна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 10 призёр  скачать
88 Яковлева Ксения Игоревна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 80» 10 призёр  скачать
89 Гофман Дмитрий Борисович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя Советского Союза Н.П. Бударина» 11 призёр  скачать
90 Инюточкин Дмитрий Александрович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 11 призёр  скачать
91 Клевцов Сергей Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
92 Смешной Максим Игоревич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
93 Рябцев Данил Владимирович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 11 призёр  скачать
94 Белов Максим Евгеньевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 75» 11 призёр  скачать
95 Крымов Станислав Павлович БОУ г. Омска «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 11 призёр  скачать
96 Новикова Мария Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17» 11 призёр  скачать
97 Найденко Виктория Евгеньевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» 11 призёр  скачать
98 Неумержицкий Илья Александрович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии» 11 призёр  скачать
99 Забрасаев Владимир Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 11 призёр  скачать
100 Бахитова Анна Михайловна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 74» 11 призёр  скачать
101 Иванов Давид Олегович бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
102 Мусаев Нариман Рашадат оглы Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» 11 призёр  скачать
103 Терейковский Дмитрий Евгеньевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 66» 11 призёр  скачать
104 Шешикова Александра Андреевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 74» 11 призёр  скачать
105 Цибулько Юрий Алексеевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать
106 Шептунов Данил Сергеевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призёр  скачать