Информатика

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

№п.п ФИО Наименование образовательного учреждения класс статус скан работы
1 Турышев Константин Евгеньевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска   «Лицей № 64» 11 победитель скачать
2 Ложников Виктор Павлович бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 139» 11 призер скачать
3 Дубков Марк Николаевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 139» 11 призер скачать
4  Скаковская Людмила Евгеньевна бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 92» 11 призер  скачать
5  Захарова Татьяна Алексеевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117» 11 призер  скачать
6  Лукин Максим Анатольевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 139» 11 призер  скачать
7  Белобородова Анна Сергеевна бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117» 11 призер  скачать
 8    Савченко Константин Дмитриевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117» 11 призер  скачать
 9  Боярников Илья Алексеевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117»  10 победитель  скачать
10 Осипов Денис Вадимович бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 10 призер скачать
11 Веденин Вадим Витальевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 10 призер скачать
12 Киреев Владимир Александровичбюджетное общеобразовательное учреждения города Омска бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 25» 10 призер скачать
13  Плетенёв Максим Валерьевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117» 10 призер  скачать
14  Попова Анастасия Дмитриевна бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
15  Макарова Валерия Олеговна бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
16  Радыгин Никита Сергеевич бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117» 10 призер  скачать
17 Селенкин Евгений Евгеньевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 140» 10 призер скачать
18 Жадан Артем Андреевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 8 победитель скачать
19 Домрачев Иван Юрьевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 9 призер скачать
20 Шарушинский Георгий Александрович бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей БИТ» 9 призер скачать
21 Прохоров Сергей Ильич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 139» 8 призер скачать
21 Матченко Дмитрий Владимирович бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 9 призер скачать
 22  Шевченко Агата Ильинична бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117» 9 призер  скачать
 23  Никифоров Лука Артемович бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
 24  Прохоров Сергей Ильич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 139» 8 победитель  скачать
 25  Ветюгов Иван Андреевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
 26  Сучу Михаил Андреевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 139» 8  призер  скачать
27 Некрасов Никита Владимирович бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 26» 8 призер скачать
28 Чебакова Майя Владимировна бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 8 призер скачать
29 Хрущев Вячеслав Сергеевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 115» 7 победитель скачать
30 Зарипов Вадим Раисович бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 7 призер скачать
31 Глушков Игнатий Игоревич ОКВК 7 призер скачать
32 Савченко Михаил Сергеевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 64» 7 призер скачать
33 Мясников Лев Сергеевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 92» 7 призер скачать
34 Долгих Иван Дмитриевич бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Лицей № 92» 7 призер скачать