Биология 9 — 11

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

9 — 11 класс

№ п\п ФИО Наименование образовательного учреждения класс   скан
1 Ковбас  Алина  Николаевна БОУ г. Омска «Гимназия № 9» 9 победитель скачать
2 Лапуценко Анастасия Витальевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17» 10 победитель скачать
3 Чернякова  Елизавета  Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 11 победитель скачать
4 Пополитова Виолетта Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 9 призер скачать
5 Егошина Арина Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призер скачать
6 Иванькина  Мария Андреевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер скачать
7 Гуров Иван Олегович БОУ г. Омска «Гимназия № 147» 9 призер скачать
8 Захарченко Анастасия Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер скачать
9 Халаимова Ирина  Алексеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110» 9 призер скачать
10 Чекашов  Илья  Дмитриевич БОУ г. Омска «Лицей БИТ» 9 призер скачать
11 Захарчук Дарья Александровна БОУ г, Омска «Лицей № 92» 9 призер скачать
12 Мочалов Данила Андреевич БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 9 призер скачать
13 Спирина Екатерина Павловна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призер скачать
14 Омербаева Айдана Аскеровна 69 9 призер скачать
15 Кузьмин Василий Николаевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер скачать
16 Красных Вадим Владимирович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер скачать
17 Старкова Софья Алексеевна 135 9 призер скачать
18 Золотарев Никита Сергеевич БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призер скачать
19 Шарапова Алена Геннадьевна БОУ г, Омска «Лицей № 92» 9 призер скачать
20 Терновая Надежда Дмитриевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер скачать
21 Харченко Ольга Андреевна 161 9 призер скачать
22 Джурян Мария Ашотовна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 9 призер скачать
23 Полянская Елизавета Константиновна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призер скачать
24 Польянова Екатерина Васильевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер скачать
25 Терентьева Екатерина Игоревна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 44» 10 призер скачать
26 Горн Екатерина Андреевна БОУ г, Омска «Лицей № 92» 10 призер скачать
27 Старикова Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 10 призер скачать
28 Панюшкина Александра Андреевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер скачать
29 Никитина Елена Александровна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 10 призер скачать
30 Васильева Дарья Дмитриевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер скачать
31 Новикова Александра Евгеньевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 10 призер скачать
32 Таушкина Любовь Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер скачать
33 Гильц Елизавета Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 10 призер скачать
34 Рамазанова Зарина Кенжебаевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 10 призер скачать
35 Плеханова Юлия Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер скачать
36 Кравченко Тимофей Юрьевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер скачать
37 Ягудин Максим Сабирович БОУ г. Омска «Лицей № 92» 10 призер скачать
38 Шмаль Евгений Геннадьевич БОУ г. Омска «Гимназия № 76» 10 призер скачать
39 Тимонина Софья Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер скачать
40 Гордецкая Виктория Владимировна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева» 10 призер скачать
41 Зновенко Алина Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 10 призер скачать
42 Руди Лола Алексеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.» 10 призер скачать
43 Терлеева Екатерина Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева» 10 призер скачать
44 Горчичко Валерия Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 120» 10 призер скачать
45 Шабанова Фидан Ильгар кызы БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118» 10 призер скачать
46 Персивина Анастасия Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 10 призер скачать
47 Сысоев Андрей Александрович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер скачать
48 Воловник Яна Алексеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер скачать
49 Охлопкова Кира Алексеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 11 призер скачать
50 Перцева Анастасия Сергеевна БОУ г. Омска  «Гимназия № 75» 11 призер скачать
51 Плеханова Анна Витальевна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 11 призер скачать
52 Сазонова Дарья Владимировна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 11 призер скачать
53 Казанцева Ксения Игоревна БОУ г. Омска  «Гимназия № 26» 11 призер скачать
54 Жаркомбаева Сабина Абьловна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер скачать
55 Гобрусев Никита Андреевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37» 11 призер скачать
56 Коробкова Александра Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 11 призер скачать
57 Луговской Роман Андреевич БОУ г. Омска  «Гимназия № 26» 11 призер скачать
58 Кузнецова Валентина Игоревна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» 11 призер скачать
59 Долгих Степан Викторович БОУ г. Омска  «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 призер скачать
60 Наумова Дарья Денисовна БОУ г. Омска  «Лицей № 66» 11 призер скачать
61 Суренкова Надежда Владимировна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер скачать
62 Абрамова Мария Николаевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер скачать
63 Майер Кристина Викторовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер скачать
64 Еремина Яна Владимировна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 призер скачать
65 Бровко Павел Сергеевич БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 11 призер скачать
66 Вагнер Елизавета Вячеславовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 78» 11 призер скачать
67 Зенченко Кристина Геннадьевна БОУ г. Омска «Лицей № 66» 11 призер скачать
68 Весёлов Анатолий Алексеевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 призер скачать
69 Певнева Анастасия Алексеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер скачать
70 Шаповалова Полина  Игоревна БОУ г. Омска «Лицей № 74» 11 призер скачать
71 Молочная Марина Олеговна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 11 призер скачать
72 Ермаков Родион Игоревич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер скачать