Биология 7 — 8

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

7 — 8 класс

№ п\п ФИО Наименование образовательного учреждения класс  статус скан
1 Краева Екатерина Сергеевна 117 БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 победитель  скачать
2 Кудренко Иван Валерьевич БОУ г. Омска «Лицей № 92» 8 победитель скачать
3 Борисец Анастасия Максимовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 победитель  скачать
4 Курзанов Александр Дмитриевич БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 8 победитель  скачать
5 Нуркушева Асель Имангалиевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер  скачать
6 Фоменко Елизавета Антоновна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 7 призер  скачать
7 Ищенко Маргарита Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер  скачать
8 Савиных Анна Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер  скачать
9 Рожкова Вероника Евгеньевна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 7 призер скачать 
10 Залознов Роман Иванович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер скачать 
11 Лежепекова Варвара Юрьевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призер скачать 
12 Семёнова Полина Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер скачать 
13 Лотова Любовь Игоревна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов» 7 призер скачать
14 Гизатулин Ростислав Русланович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 161» 7 призер скачать 
15 Нурумова Диана Руслановна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер скачать 
16 Куличенко Екатерина Михайловна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер скачать 
17 Свистунов Андрей Юрьевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 7 призер скачать 
18 Гаврилова Арина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 7 призер скачать 
19 Степанов Артем Алексеевич БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 7 призер скачать 
20 Дьяченко  Алиса Викторовна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 7 призер скачать 
21 Галаганова Елизавета Алексеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер скачать
22 Покотило Андрей Дмитриевич БОУ г. Омска «Гимназия № 147» 7 призер скачать 
23 Черная Галина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 8 призер скачать
24 Компаниец Дарья Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 54» 8 призер скачать
25 Мельник Диана Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
26 Попова Дарья Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
27 Сторожук Софья Денисовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
28 Краснова Виктория Владимировна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 8 призер скачать
29 Березкина  София Евгеньевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110» 8 призер скачать
30 Мацыгорова Дарья Евгеньевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева» 8 призер скачать
31 Сосунов Алексей  Дмитриевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 41» 8 призер скачать
32 Алексеева Анна Сергеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 124» 8 призер скачать
33 Виноградова Валерия Андреевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
34 Козлова  Маргарита Антоновна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
35 Кондрашина Софья Максимовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 124» 8 призер скачать
36 Триколе Максим Владиславович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
37 Барнева  Софья Владимировна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
38 Дубровина Ксения Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
39 Санников Денис Сергеевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер скачать
40 Кирьянова Яна Юрьевна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 8 призер скачать