Астрономия

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1

 

Попова Дарья Сергеевна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 победитель  скачать
2 Гостило Роман Андреевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 победитель  скачать
3 Матчин Артемий Сергеевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 166» 10 победитель  скачать
4 Левин Данил Алексеевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 11 победитель  скачать
5 Борисец   Анастасия Максимовна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призер  скачать
6 Романенко Андрей Александрович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85» 8 призер  скачать
7 Семёнов Алексей Юрьевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
8 Мовлян Григорий Анатольевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.» 8 призер  скачать
9 Шашкова Лолита Сергеевна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
10 Воробьева Анна Сергеевна

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 призер  скачать
11 Зенков Максим Александрович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 призер  скачать
12

 

Нуриманов Руслан Асхатович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 9 призер  скачать
13 Михеев Илья Игоревич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призер  скачать
14 Малиновский Илья Владимирович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 10 призер  скачать
15 Шкилева Ирина Вячеславовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
16 Гобрусев Никита Андреевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37» 11 призер  скачать
17 Гамов  Илья Олегович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 166» 11 призер  скачать
18 Чежегов Савелий Андреевич

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многофункциональный образовательный центр развития одаренности № 117» 11 призер  скачать
19  

Идирисов Дияр Жастлекович

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 11 призер  скачать