Химия

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

 

№ п\п ФИО Наименование образовательного учреждения класс  статус скан
1 Зенченко Николай Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 137» 8 победитель  скачать
2 Глиздинский Георгий Игоревич БОУ г. Омска «Лицей № 64» 9 победитель  скачать
3 Захаренков Леонид  Альбертович БОУ г.Омска «СОШ № 67» 10 победитель  скачать
4 Молочная Марина Олеговна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 11 победитель  скачать
5 Перепечина Анастасия Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 25» 7 призер  скачать
6 Вашурин  Дмитрий  Вячеславович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
8 Надыкто Андрей  Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 149» 8 призер  скачать
9 Борисец  Анастасия Максимовна БОУ ОО «МОЦРО № 117»  8  призер  скачать
10 Сосунов Алексей  Дмитриевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 41» 8 призер  скачать
11 Протченко Анастасия Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
12 Мохова Олеся Максимовна БОУ г. Омска «Лицей № 143» 8 призер  скачать
13 Ковалева Елизавета Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 143» 8 призер  скачать
14 Алексеев Данил Андреевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36» 8 призер  скачать
15 Кабиров Денис Равилевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 8 призер  скачать
16 Кеврух Илья Сергеевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 41» 8 призер  скачать
17 Киселев Данила Дмитриевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 8 призер  скачать
18 Виноградова Валерия Андреевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
19 Жилин Михаил Денисович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
20 Гальцова Ольга Вячеславовна 115 8 призер  скачать
21 Мельник Диана Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
22 Уткина Елизавета Аркадьевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
23 Меньщикова Екатерина Денисовна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
24 Галюкшев Илья  Андреевич БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 8 призер  скачать
25 Самков Павел Павлович БОУ г. Омска «Лицей № 25» 8 призер  скачать
26 Дегтярева Анастасия Ивановна БОУ г. Омска «Гимназия № 9» 8 призер  скачать
27 Швецов Серафим Романович Омский кадетский военный корпус 8 призер  скачать
28 Черкасов  Глеб Александрович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
29 Воробьева Анна Сергеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 призер  скачать
Кузьмин Василий Николаевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
30 Тимомеев Рустам Эльдарович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
31 Еремеев Егор Игоревич БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 9 призер  скачать
32 Глинская Таисия Владимировна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
33 Захарченко Анастасия Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
34 Беловицкий Дмитрий Андреевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 113» 9 призер  скачать
35 Халюзина Валерия Витальевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
36 Ковбас Алина Николаевна БОУ г. Омска «Гимназия № 9» 9 призер  скачать
37 Курочкин Тихон Николаевич БОУ г. Омска «Гимназия № 150» 9 призер  скачать
38 Протазанова Ольга Сергеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36» 9 призер  скачать
39 Мозылева Мария Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 9» 9 призер  скачать
40 Терновая Надежда Дмитриевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
41 Ведькал  Антон Викторович БОУ г.Омска «СОШ № 67» 10 призер  скачать
42 Кравченко Тимофей Юрьевич БОУ г. Омска «СОШ № 109» 10 призер  скачать
43 Кокоренко  Андрей Андреевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
44 Шайбалова  Анастасия Сергеевна БОУ г.Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
45 Орлова Мария Витальевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер скачать
46 Польянова  Екатерина Васильевна БОУ г. Омска «Гимназия № 69» 10 призер  скачать
47 Таушкина  Любовь Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
48 Жирнова Анастасия Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
49 Киргинцев Артем Дмитриевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
50 Резиновская Наталья Владиславовна БОУ г.Омска «Лицей № 66» 10 призер  скачать
51 Терентьева  Екатерина Игоревна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
52 Пастухова Дарья Александровна БОУ г. Омска «СОШ № 44» 10 призер  скачать
53 Франк Яна Андреевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
54 Воловник Яна Алексеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
55 Сысоев Андрей Александрович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
56 Мартыненко Анна Алексеевна БОУ г. Омска «СОШ № 63» 11 призер  скачать
57 Суренкова Надежда Владимировна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
58 Терехова Алиса Алексеевна БОУ г.Омска «Гимназия № 26» 11 призер  скачать
59 Едемский Вадим Витальевич БОУ г. Омска «СОШ № 17» 11 призер  скачать
60 Зайцева Юлия Юрьевна БОУ г. Омска «СОШ № 109» 11 призер  скачать
61 Бровко Анастасия Олеговна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
62 Чернякова Елизавета Дмитриевна БОУ г.Омска «Гимназия № 19» 11 призер  скачать
63 Жаркомбаева Сабина Абьловна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
64 Лохичева Полина Викторовна БОУ г.Омска «Гимназия № 75» 11 призер  скачать
65 Захарова Татьяна Алексеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
66 Исмангулова Диана Юрьевна БОУ г.Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
67 Казанцева Ксения Игоревна БОУ г.Омска «Гимназия № 26» 11 призер  скачать
68 Потапенко Екатерина Валерьевна БОУ г. Омска «Гимназия № 9» 11 призер скачать
69 Сапронова Алина Николаевна БОУ г.Омска «СОШ № 61» 11 призер  скачать
70 Панкова Яна Олеговна БОУ г. Омска «Лицей № 66» 11 призер  скачать
71 Воловник Яна  Алексеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать