Технология

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1 Жаринова Софья Алексеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85» 7 победитель  скачать
2 Корчевская Екатерина Юрьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 159 « 7 победитель  скачать
3 Баранюк Дарья Николаевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 159 « 7 победитель  скачать
4 Усаков Владислав Станиславович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева» 7 победитель  скачать
5 Абикенова Татьяна Александровна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 94» 8 победитель  скачать
6 Свергунов Семен Алексеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 8 победитель  скачать
7 Артамонова Ксения Павловна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 147» 9 победитель  скачать
8 Вялых Роман Геннадьевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» 9 победитель  скачать
9 Варакина Мария Дмитриевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 10 победитель  скачать
10 Кулькова Полина Денисовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 159 « 11 победитель  скачать
11 Хохленко Александра Евгеньевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 94» 11 победитель  скачать
12 Доценко Елизавета Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 69 им. Чередова И.М.» 7 призёр  скачать
13 Сокол Владислава Денисовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева» 7 призёр  скачать
14 Захваткина Елизавета Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 7 призёр  скачать
15 Каменова Анастасия Дмитриевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 7 призёр  скачать
16 Синицкая Алина Витальевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 7 призёр  скачать
17 Ефимова Елена Николаевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61» 7 призёр  скачать
18 Писарев Матвей Артемович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 7 призёр  скачать
19 Козлов Дмитрий Андреевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева» 7 призёр  скачать
20 Тишин Никита Данилович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 7 призёр  скачать
21 Тимонин Илья Денисович Бюджетное общеобразовательное учреждение города «Средняя общеобразовательная школа № 142» 7 призёр  скачать
22 Селищев Константин Павлович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 7 призёр  скачать
23 Кузнецов Александр Иванович федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр   скачать
24 Поротников

Михаил

Алексеевич

федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
25 Дворецкий

Даниил

Александрович

федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 7 призёр  скачать
26 Мельникова Алина Игоревна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 16» 8 призёр  скачать
27 Сердюк Вероника Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127» 8 призёр  скачать
28 Бейсембаева Айслу Жанабаевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 145» 8 призёр  скачать
29 Рассолова Анастасия Васильевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 8 призёр  скачать
30 Компаниец Дарья Сергеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54» 8 призёр  скачать
31 Новохишко Екатерина Андреевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135» 8 призёр  скачать
32 Шах Диана Максимовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 16» 8 призёр  скачать
33 Горбунова Александра Эдуардовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 16» 8 призёр  скачать
34 Романко Александр Евгеньевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 8 призёр  скачать
35 Черепанов Артем Константинович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 8 призёр  скачать
36 Жмыхов Александр Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 88» 8 призёр  скачать
37 Коныхов Владимир Сергеевич федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 8 призёр  скачать
38 Фадеев Илья Алексеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 8 призёр скачать
39 Святенко Кирилл Сергеевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 8 призёр  скачать
40 Конев Иван Максимович Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 8 призёр   скачать
41 Назин Артем Михайлович федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской федерации 8 призёр  скачать
42 Руль

Анастасия

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 призёр  скачать
43 Кривко Анастасия Алексеевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 75» 9 призёр  скачать
44 Шаповалова Анна Вадимовна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 9 призёр  скачать
45 Воробьева Ирина Юрьевна Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 9 призёр  скачать
46 Беляев Никита Юрьевич Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» 9 призёр  скачать