Литература 9 — 11

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1 Мусайбекова Адиля Елюбаевна БОУ г. Омска «Лицей № 143» 9 победитель  скачать
2 Галаванова Дарья Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 10 победитель  скачать
3 Юнг Елизавета Валерьевна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 10 победитель  скачать
4 Адамова Олеся Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 победитель  скачать
5 Гофман Дмитрий Борисович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 105» 11 победитель  скачать
6 Баженова Ольга Сергеевна НОУ «Школа «ИНТЕЛЛЕКТ» 9 призер  скачать
7 Бахарева Полина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 9 призер  скачать
8 Исмаилова Диана Зафаровна БОУ г. Омска «Гимназия № 159 « 9 призер  скачать
9 Екомасова Анастасия Витальевна БОУ г. Омска «Лицей № 74» 9 призер  скачать
10 Сафронова Ирина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 26»

 

9 призер  скачать
11 Горовая Анжелика Николаевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36» 9 призер  скачать
12 Лукина Валерия Сергеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 9 призер  скачать
13 Полянская Марина Витальевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» 9 призер  скачать
14 Ракитина Анастасия Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 9 призер  скачать
15 Замураева Мария Михайловна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 9 призер  скачать
16 Сыркина Анна Евгеньевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.» 9 призер  скачать
17 Буйнова Ксения Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
18 Навойчик Алексей Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 149» 9 призер  скачать
19 Асаинов Дарий Тлеулесович БОУ г. Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
20 Харчик Варвара Олеговна БОУ г.Омска «Гимназия № 19»

 

9 призер  скачать
21 Маричева Елена Святославовна БОУ г. Омска «Лицей № 137»

 

9 призер  скачать
22 Латышкина Вера Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19»

 

9 призер  скачать
23 Егошина Арина Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призер  скачать
24 Козырева Мария Андреевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 78» 9 призер  скачать
25 Хабарова Дарья Дмитриевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 9 призер  скачать
26 Халаимова Ирина Алексеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110» 9 призер  скачать
27 Воронова Милана Петровна БОУ ОО «МОЦРО № 117»

 

9 призер  скачать
28 Шушкова Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141» 9 призер  скачать
29 Золотарев Никита Сергеевич БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призер  скачать
30 Муравьёва Мария Юрьевна БОУ ОО «МОЦРО № 117»

 

9 призер  скачать
31 Минеева Анна Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62»

 

9 призер  скачать
32 Любчич Яна Олеговна БОУ г. Омска «Гимназия № 62»

 

9 Призер  скачать
33 Веремьева Алина Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 10 призер  скачать
34 Посконная Елизавета

Анатольевна

БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
35 Сбоева Екатерина Владимировна БОУ г. Омска «Гимназия № 159» 10 призер  скачать
36 Казарцева Полина Вячеславовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
37 Охрименко Анастасия Андреевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118» 10 призер  скачать
38 Гимп Алёна Владимировна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
39 Филиппова Александра Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 10 призер  скачать
40 Майсей Анастасия Вадимовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
41 Орлова Дарья Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 10 призер  скачать
42 Паталаха Анна Евгеньевна БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 10 призер  скачать
43 Розанчугова Алиса Константиновна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
44 Котова Валерия Владимировна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
45 Кочешев Вадим Андреевич БОУ г. Омска «Лицей БИТ» 10 призер  скачать
46 Мезенина Ангелина Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
47 Попова Влада Витальевна БОУ г. Омска «Лицей № 74» 10 призер  скачать
48 Строганова Дарья Андреевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127» 10 призер  скачать
49 Чернова Елизавета Витальевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
50 Головкина Елизавета Вячеславовна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 10 призер  скачать
51 Корелина Яна Вадимовна БОУ г. Омска «Гимназия № 88» 10 призер  скачать
52 Базарова Диана Владимировна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 10 призер  скачать
53 Коваленко Екатерина Максимовна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 10 призер  скачать
54 Панюшкина Александра Андреевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
55 Шапуленко Анна Евгеньевна БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 10 призер  скачать
56 Немченко Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 10 призер  скачать
57 Доценко Екатерина Владимировна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 10 призер  скачать
58 Некрасова Виталия Михайловна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 10 призер  скачать
59 Старикова Наталья Валерьевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 призер  скачать
60 Козлова Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 10 призер  скачать
61 Пухкало Владислава Анатольевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 78» 10 призер  скачать
62 Рыбалко Александра Валерьевна БОУ г. Омска «Лицей № 149» 10 призер  скачать
63 Скоробагатько Лада Леонидовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 Призер  скачать
64 Александрова Анна Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 150» 11 призер  скачать
65 Лазебная Александра Михайловна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призер  скачать
66 Разина Анастасия Евгеньевна БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 93 « 11 призер  скачать
67 Слива Елизавета Андреевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61» 11 призер  скачать
68 Мальцева Юлия Игоревна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призер  скачать
69 Майер Алина Дмитриевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №37» 11 призер  скачать
70 Бахитова Анна Михайловна БОУ г. Омска «Лицей № 74» 11 призер  скачать
71 Рябченко Анастасия Михайловна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
72 Старинец Светлана Вячеславовна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призер  скачать
73 Лебедева Мария Константиновна БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 11 призер  скачать
74 Абрамова Анна Андреевна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
75 Соболева Вероника Викторовна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 11 призер  скачать
76 Зих Виктория Олеговна БОУ г. Омска «Гимназия № 43» 11 призер  скачать
77 Лукашенок Анна Сергеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17» 11 призер  скачать
78 Шешикова Александра Андреевна БОУ г. Омска «Лицей № 74» 11 призер  скачать
79 Шилова Дарья Александровна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
80 Сеиткова Дарья Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призер  скачать
81 Александрова Валерия Кирилловна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
82 Швердт Анна Юрьевна БОУ г. Омска «Гимназия № 9» 11 призер  скачать
83 Чернявская Анна Евгеньевна БОУ«Средняя общеобразовательная школа №38 УИОП» 11 призер  скачать
84 Фрис Валерия Ильинична БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» 11 призер  скачать
85 Федорова Полина Денисовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
86 Барзеева Анжелика Юрьевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
87 Рубежный Андрей Сергеевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №48» 11 призер  скачать