География 9 — 11

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование образовательного учреждения класс статус скан работы
1 Давыдов Михаил

Вячеславович

БОУ г. Омска «Лицей № 64» 9 победитель  скачать
2 Сагамонов Станислав

Гергиевич

БОУ г Омска «Лицей № 92» 11 победитель  скачать
3 Беловицкий Дмитрий Андреевич БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 113» 9 призер  скачать
4 Полянская Марина Витальевна БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» 9 призер  скачать
5 Спирина Екатерина Павловна БОУ г. Омска «Гимназия № 19 9 призер  скачать
6 Бакеев Константин Валерьевич БОУ г.Омска «Лицей № 92» 9 призер  скачать
7 Бедрин Даниил Евгеньевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
8 Земляков Григорий Владимирович БОУ г. Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
9 Смагин Михаил Валерьевич БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 51» 9 призер  скачать
10 Кузьменко Валентин Валерьевич БОУ г. Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
11 Ткач Никита Олегович БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 46» 9 призер  скачать
12 Федоркова Дарья Романовна БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37» 9 призер  скачать
13 Фатский Роман Викторович БОУ г. Омска «Гимназия № 147» 9 призер  скачать
14 Бруев Лев Анатольевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
15 Романенко Анастасия Викторовна БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 33» 9 призер  скачать
16 Щередин Арсений Александрович ОКВК 9 призер  скачать
17 Штрайх Роберт Сергеевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
18 Власов Роман Алексеевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
19 Кисельникова Софья Дмитриевна БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
20 Анисимов Алексей Сергеевич БОУ г.Омска «Гимназия № 19» 9 призер  скачать
21 Надыкто Дмитрий Андреевич БОУ г. Омска «Лицей № 64» 9 призер  скачать
22 Бахмутский Андрей Юрьевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
23 Руф Владислав Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 54» 9 призер  скачать
24 Соснина Станислава Ивановна БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
25 Шевелева Надежда Юрьевна БОУ г.Омска «Гимназия № 140» 9 призер  скачать
26 Грицан Иван Русланович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
27 Сербин Максим Евгеньевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
28 Шехматова Елизавета Сергеевна БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 9 призер  скачать
29 Буяльский Михаил Александрович БОУ г. Омска «Лицей № 92» 9 призер  скачать
30 Мочалов Данила Андреевич БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 9 призер  скачать
31 Дмитриенко Александр Александрович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призер  скачать
32 Ярошевский Марк Вадимович БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 162» 9 призер  скачать
33 Соснин Владимир Игоревич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
34 Гунгер Владимир Юрьевич БОУ г. Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
35 Василькова Анастасия Евгеньевна БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48» 10 призер  скачать
36 Ромашов Юрий Александрович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
37 Омаров Стас Аблаевич БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 10 призер  скачать
38 Калькова Ольга Артемовна БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 73» 10 призер  скачать
39 Фесенко Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска

» Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева»

10 призер  скачать
40 Федотова Анастасия Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
41 Бекжанов Максат Кайратович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 10 призер  скачать
42 Жуков Вадим Павлович БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 113» 10 призер  скачать
43 Коротаев Иван Владимирович БОУ г. Омска «Лицей № 64» 10 призер  скачать
44 Шульмейстер Данила Дмитриевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призер  скачать
45 Рабчук Елизавета

Леонидовна

БОУ г.Омска «Гимназия № 62» 10 призер  скачать
46 Старикова Екатерина

Сергеевна

БОУ г.Омска «Гимназия № 62» 10 призер  скачать
47 Тараненко Владимир

Владимирович

БОУ г.Омска «Гимназия № 146» 10 призер  скачать
48 Балахнина Анжелика

Борисовна

БОУ г.Омска «Гимназия № 19» 10 призер  скачать
49 Гамова Анна Андреевна БОУ г.Омска «Гимназия № 62» 10 призер  скачать
50 Патронова Елизавета Константиновна БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 10 призер  скачать
51 Смешной Максим

Игоревич

БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 11 призер  скачать
52 Манташов Тимофей

Иванович

БОУ г.Омска «Гимназия № 26» 11 призер  скачать
53 Козлов Вадим Андреевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
54 Курносов Константин Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
55 Видершпан Александр Эдуардлвич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
56 Цибулько Юрий

Алексеевич

БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
57 Гриценко Иван

Вячеславович

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» 11 призер  скачать
58 Юлина Мария Николаевна БОУ г. Омска «Лицей № 66» 11 призер  скачать
59 Клевцов Сергей Сергеевич БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 11 призер  скачать
60 Ермаков Михаил Валерьевич БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142» 11 призер  скачать
61 Кочурова Екатерина Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
62 Иванов Иван Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
63 Шилова Дарья Александровна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 11 призер  скачать
64 Кудрявцев Егор Сергеевич БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 113» 11 призер  скачать
65 Иванов Давид Олегович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать
66 Насыров Алексей

Дмитриевич

БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призер  скачать