География 7 — 8

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО наименование образовательного учреждения класс статус скан работы
1 Петров Михаил Игоревич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 победитель  скачать
2 Моргун Иван

Юрьевич

БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 победитель  скачать
3 Вакарин Владимир

Сергеевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 7 призер  скачать
4 Молчанова Полина Геогриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 7 призер  скачать
5 Фоменко Елизавета Анатольевна БОУ г. Омска «Лицей № 64 7 призер  скачать
6 Федотова Светлана Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер  скачать
7 Левчук Георгий Витальевич БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 7 призер  скачать
8 Тихонова Александра

Игоревна

БОУ ОО «МОЦРО № 117» 7 призер  скачать
9 Гаврилов Юрий Александрович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101» 7 призер  скачать
10 Сураева    Юлия Вячеславовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 32» 7 призер  скачать
11 Дмитрюк Максим Владимирович ОКВК 7 призер  скачать
12 Кузьменко Анатолий Викторович БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 7 призер  скачать
13 Сокол Владислава Денисовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева» 7 призер  скачать
14 Клоков Александр Евгеньевич ОКВК 7 призер  скачать
15 Мясников Лев Сергеевич БОУ г. Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
16 Зырянов Александр Сергеевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 7 призер  скачать
17 Хрущев Вячеслав Сергеевич БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
18 Гаркуша София Евгеньевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
19 Полукеев Геннадьевич Константинович ОКВК 7 призер  скачать
20 Новиков Никита

Константинович

БОУ ОО «МОЦРО № 117 7 призер  скачать
21 Анохина Полина Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117 7 призер  скачать
22 Кучин Всеволод Олегович БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 7 призер  скачать
23 Андреев Михаил Михайлович БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
24 Перевертова Варвара Владимировна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 7 призер  скачать
25 Кикоть Екатерина Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
26 Неволин Роман Андреевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 7 призер  скачать
27 Мурадова Карина Николаевна БОУ г. Омска «Лицей № 25» 7 призер  скачать
28 Курбатова Ксения Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
29 Кокунина София Михайловна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 7 призер  скачать
30 Климова Яна Викторовна БОУ ОО «МОЦРО № 117 7 призер  скачать
31 Нурумова Диана

Руслановна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призер  скачать
32 Сермус Дмитрий Николаевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 120» 8 призер  скачать
33 Сиротина Лада Алексеевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» 8 призер  скачать
34 Сухоруков Михаил
Борисовия
БОУ г. Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
35 Прокофьев Егор Дмитриевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 8 призер  скачать
36 Ильиных Константин Александрович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101» 8 призер  скачать
37 Леус Стефания Анатольевна БОУ г.Омска «Гимназия № 19 8 призер  скачать
38 Смирнов Михаил Александрович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
39 Иванчин  Иван Юрьевич БОУ г.Омска «Гимназия № 146» 8 призер  скачать
40 Дворниченко Дарья Александровна БОУ г. Омска «Лицей № 66» 8 призер  скачать
41 Кудренко Иван Валерьевич БОУ г.Омска «Лицей № 92» 8 призер  скачать
42 Шмалько Михаил Сергеевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
43 Шишкин Никита Сергеевич БОУ г.Омска»Лицей № 145″ 8 призер  скачать
44 Компаниец Дарья Сергеевна БОУ г.Омска «Лицей № 54» 8 призер  скачать
45 Гепперле Глеб Олегович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина» 8 призер  скачать
46 Кулешов Богдан Вячеславович БОУ г. Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
47 Кихтенко Иван Алексеевич БОУ г.Омска «Лицей № 74» 8 призер  скачать
48 Куницина Анастасия Георгиевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 33» 8 призер  скачать
49 Борисец   Анастасия Максимовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 8 призер  скачать
50 Мауль Николай Викторович БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 126» 8 призер  скачать
51 Сучу Михаил Андреевич БОУ г. Омска «Гимназия № 139» 8 призер  скачать
52 Митин Арсений Алексеевич ОКВК 8 призер  скачать
53 Полищук Мария Вячеславовна БОУ г.Омска «Гимназия № 19» 8 призер  скачать
54 Котелевская Екатерина Юрьевна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 8 призер  скачать
55 Мураховская Татьяна Александровна БОУ г.Омска «Гимназия № 19» 8 призер  скачать
56 Ковешников Григорий Владимирович БОУ г. Омска «Гимназия № 19 8 призер  скачать
57 Валова Анастасия Валентиновна БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 45» 8 призер  скачать
58 Блинов Олег Алексеевич БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108 8 призер  скачать
59 Шашкова Лолита Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
60 Каменев Иван Андреевич БОУ г.Омска»Гимназия № 75″ 8 призер  скачать
61 Сырцов Богдан Александрович БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 8 призер  скачать
62 Николаев Никита Анатольевич НОУ»Классическая гимназия «Умница» 8 призер  скачать