Английский язык 9 — 11

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1 Вьюшков Даниил Дмитриевич НОУ ДОО «ЦОР» 9 победитель  скачать
2 Гамова Анна Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 10 победитель  скачать
3 Помялова Елена Игоревна БОУ г. Омска  «Средняя общеобразовательная школа № 63» 11 победитель  скачать
4 Смирнова Ксения Евгеньевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
5 Никифоров Лука Артемович БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
6 Проскурин Евгений Юрьевич БОУ г. Омска «Гимназия № 9» 9 призёр  скачать
7 Данилов Тимур Одилович БОУ г. Омска «Лицей № 92» 9 призёр  скачать
8 Полеева Алина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 84» 9 призёр  скачать
9 Киселёв Кирилл Сергеевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призёр  скачать
10 Машкина Ксения Николаевна БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
11 Воронова Милана Петровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призёр  скачать
12 Кузьменко Валентин Валерьевич БОУ г. Омска «Лицей № 64» 9 призёр  скачать
13 Абдикеев Марат Хусаинович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призёр  скачать
14 Бачинина Яна Сергеевна БОУ г.Омска «Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза  В.П. Горячева» 9 призёр  скачать
15 Захарченко Анастасия Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призёр  скачать
16 Разумов Денис Сергеевич БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 9 призёр  скачать
17 Хворенкова Анна Вячеславовна БОУ г. Омска «Гимназия № 75» 9 призёр  скачать
18 Шехматова Елизавета Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
19 Замковой Иван Дмитриевич БОУ г.Омска «Гимназия № 62» 9 призёр  скачать
20 Соснина Станислава Ивановна БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
21 Черкасская Вероника Вадимовна БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
22 Федяева Лилия Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 9 призёр  скачать
23 Сагеева Зоя Сергеевна БОУ г.Омска «Гимназия № 140» 9 призёр  скачать
24 Холкин Александр Андреевич БОУ ОО «МОЦРО № 117» 9 призёр  скачать
25 Березин Александр Иванович БОУ г.Омска «Гимназия № 76» 9 призёр  скачать
26 Колесников Даниил Александрович БОУ г.Омска «Гимназия № 19» 9 призёр  скачать
27 Гагишвили Этери Дмитриевна БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
28 Ливашова Дарья Денисовна БОУ г.Омска «Гимназия № 115» 9 призёр  скачать
29 Петраченко Максим Константинович БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61» 9 призёр  скачать
30 Фарберова Елена Денисовна БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» 9 призёр  скачать
31 Фирстова Екатерина Витальевна БОУ г.Омска «Гимназия № 140» 9 призёр  скачать
32 Чекалёв Артем Алексеевич БОУ г.Омска «Лицей № 92» 9 призёр  скачать
33 Киселева Софья Олеговна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37» 10 призёр  скачать
34 Юсупов Сергей Рустамович БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 10 призёр  скачать
35 Лаптий Олег Анатольевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17» 10 призёр  скачать
36 Романко Елизавета Константиновна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
37 Калькова Ольга Артёмовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 10 призёр  скачать
38 Дорофеев Павел Константинович БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 призёр  скачать
39 Винский Дмитрий Павлович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призёр  скачать
40 Коваленко Екатерина Максимовна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 10 призёр  скачать
41 Ельцова Марина Максимовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева» 10 призёр  скачать
42 Шапуленко Анна Евгеньевна БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 10 призёр  скачать
43 Заварукин Андрей Сергеевич БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» 10 призёр  скачать
44 Милованова Эвелина Евгеньевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призёр  скачать
45 Семилетова Елизавета Маратовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 10 призёр  скачать
46 Гапошина Виктория Сергеевна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призёр  скачать
47 Елачёва Мария Владимировна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 80» 10 призёр  скачать
48 Немченко Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 10 призёр  скачать
49 Густов-Берг Всеволод Денисович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 10 призёр  скачать
50 Зайцева Александра Максимовна БОУ г. Омска «Лицей № 64» 10 призёр  скачать
51 Рабчук Елизавета Леонидовна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 10 призёр  скачать
52 Козубенко Таисия Юрьевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
53 Масягина Злата Витальевна БОУ г. Омска «Лицей № 92» 10 призёр  скачать
54 Храпов Кирилл Анатольевич БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
55 Туровец Валерия Александровна ФГБОУ ВПО «Омский Государственный педагогический университет», Академический лицей 10 призёр  скачать
56 Берестнев Даниил Романович БОУ г. Омска «Гимназия № 150 « 10 призёр  скачать
57 Осинцева Мария Сергеевна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
58 Гаранин Алексей Сергеевич БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
59 Калятин Михаил Дмитриевич БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 10 призёр  скачать
60 Сатонкина Мария Павловна ФГБОУ ВПО «Омский Государственный педагогический университет», Академический лицей 10 призёр  скачать
61 Снисарь Анастасия Юрьевна БОУ г. Омска «Гимназия № 140» 11 призёр  скачать
62 Нахатакян Николай Агасинович БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
63 Аксютин Никита Александрович БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 11 призёр  скачать
64 Ведерникова Ирина Михайловна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132» 11 призёр  скачать
65 Концевая Екатерина Сергеевна БОУ г. Омска  «Гимназия № 62» 11 призёр  скачать
66 Абраменко Арина Игоревна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 11 призёр  скачать
67 Лихачева Дарья Александровна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
68 Приходько Анна Владимировна АНОО «Школа «Видергебурт» 11 призёр  скачать
69 Веселовская Ирина Вадимовна ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», Академический лицей 11 призёр  скачать
70 Вьюшина Мария Дмитриевна БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 11 призёр  скачать
71 Мальцева Юлия Игоревна БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
72 Мартыненко Анастасия Вячеславовна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
73 Знаменщикова Юлия Игоревна БОУ г. Омска «Гимназия № 88» 11 призёр  скачать
74 Патока Дмитрий Олегович БОУ г. Омска «Гимназия № 62» 11 призёр  скачать
75 Анатольева Людмила Александровна БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
76 Болякно Георгий Андреевич БОУ г. Омска «Гимназия № 84» 11 призёр  скачать
77 Иванов Давид Олегович БОУ ОО «МОЦРО № 117» 11 призёр  скачать
78 Макеев Артемий Александрович БОУ г. Омска  «Гимназия № 62» 11 призёр  скачать
79 Медведенко Анастасия Анатольевна БОУ г. Омска «Гимназия № 139» 11 призёр  скачать
80 Шадрин Лев Дмитриевич БОУ г. Омска  «Лицей № 54» 11 призёр  скачать
81 Шилов Владимир Сергеевич БОУ г. Омска  «Лицей № 92» 11 призёр  скачать
82 Липатов Илья Андреевич БОУ г. Омска  «Гимназия № 62» 11 призёр  скачать
83 Магазумов Дияр Шахаманович БОУ г. Омска  «Гимназия № 115» 11 призёр  скачать
84 Ряполова Анастасия Андреевна БОУ г. Омска «Гимназия № 26» 11 призёр  скачать