Английский язык 7 — 8

Работы победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО Наименование общеобразовательного учреждения класс статус скан работы
1 Богданова Екатерина Евгеньевна БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 7 победитель
2 Черепанова

Элеонора

Дмитриевна

БОУ г. Омска «Лицей № 64» 7 победитель
3 Капллани

Марина

Элтоновна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 победитель
4 Хрущев

Вячеслав

Сергеевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призёр
5 Федорова

Вероника

Дмитриевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призёр
6 Кваша

Екатерина

Алексеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призёр
7 Вакарин

Владимир

Сергеевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 7 призёр
8 Дектярев

Кирилл

Валерьевич

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призёр
9 Тимошенко

Лиана

Руслановна

Частное образовательное учреждение «Школа «Альфа и Омега» города Омска 7 призёр
10 Матвеев

Дмитрий

Дмитриевич

БОУ г. Омска «Лицей № 137» 7 призёр
11 Кузнецов

Максим

Ильич

БОУ г. Омска «СОШ№ 51» 7 призёр
12 Беляков

Арсений

Сергеевич

БОУ г. Омска «СОШ№ 58» 7 призёр
13 Дедюхина

Полина

Михайловна

БОУ г. Омска «Гимназия № 146» 7 призёр
14 Фоменко

Елизавета

Антоновна

БОУ г. Омска «Лицей № 64» 7 призёр
15 Олифер

Вячеслав

Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр
16 Бунзя

Екатерина

Алексеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 19» 7 призёр
17 Дьяченко

Ульяна

Алексеевна

БОУ г. Омска «Лицей № 145 7 призёр
18 Гут

Валерия

Сергеевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 43» 7 призёр
19 Климова

Анна

Станиславовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр
20 Курбатова

Ксения

Андреевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призёр
21 Мохова

Арина

Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 7 призёр
22 Гошкадера

Арина

Витальевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призёр
23 Моляренко

Арина

Павловна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призёр
24 Гаркуша

София

Евгеньевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призёр
25 Мясников

Лев

Сергеевич

БОУ г. Омска «Лицей № 92» 7 призёр
26 Голиков

Данила

Владимирович

БОУ г. Омска «Гимназия № 84» 7 призёр
27 Иванов

Максим

Игоревич

БОУ г. Омска «Гимназия № 85» 7 призёр
28 Винникова

Екатерина

Анатольевна

БОУ г. Омска «Гимназия № 115» 7 призёр
29 Бачинская

Полина

Александровна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 8 призёр
30 Харитонов

Илья

Олегович

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр
31 Копейкина

Вероника

Дмитриевна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр
32 Леготкина

Елизавета

Романовна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» 8 призёр
33 Петелина

Алиса

Викторовна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии» 8 призёр
34 Макарова

Софья

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр
35 Лобан

Антон

Константинович

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 8 призёр
36 Мураховская

Татьяна

Александровна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 8 призёр
37 Хусенская

Мария

Евгеньевна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр
38 Михалева

Полина

Сергеевна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7» 8 призёр
39 Пинко

Виктор

Вадимович

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» 8 призёр
40 Щербакова

Ева

Михайловна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр
41 Казачковский

Даниил

Вадимович

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 62» 8 призёр
42 Видякин

Андрей

Александрович

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 43» 8 призёр
43 Дубровская

Виктория

Владимировна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 66» 8 призёр
44 Кошевая

Анастасия

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр
45 Панкова

Диана

Денисовна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр
46 Саркисьян

Диана

Георгиевна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» 8 призёр
47 Чаунина

Екатерина

Дмитриевна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр
48 Василенко

Елизавета

Андреевна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» 8 призёр
49 Гальцова

Ольга

Вячеславовна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр
50 Карабут

Вениамин

Алексеевич

«Школа «Видергебурт» 8 призёр
51 Каширская

Виктория

Станиславовна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 140» 8 призёр
52 Пинигина

Анна

Витальевна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» 8 призёр
53 Уткина

Елизавета

Аркадьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» 8 призёр
54 Пурина

Софья

Алексеевна

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» 8 призёр
55 Алексеев

Данил

Андреевич

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36» 8 призёр